подробнее

Гриценко жалеет о том, что упустил шанс с Ольгой Бузовой

Телеведущую Ольгу Бузова практически каждый день обсуждают в прессе. В этом году эффектная брюнетка стала особенно популярной после того, как развелась с супругой футболистом Дмитрием Тарасовым. Мужчина уже давно построил отношения с моделью Анастасией Костенко, а вот Ольга не может поверить мужчинам по сей день и найти себе достойного молодого человека тоже.

Ольга Бузова крайне тяжело пережила предательство своего супруга, после чего часто говорила о том, что пока не готова к новым отношениям, она не может поверить представителям сильного пола. Однако несмотря на это, в личной жизни теледивы все же происходят изменения. Самым ярким примером является участник скандального реалити-шоу Дом-2 Роман Гриценко. Молодой человек на всю страну признался в любви к звезде телеэкранов.

Однако при этом Бузова отвергала Рому первое время, но сейчас выяснилось, что она испытывала к нему чувства. Недавно стали известны новые подробности романа Гриценко и Бузовой. Мужчина признался в том, что не верил в то, что у него есть шанс. Именно поэтому он проявил симпатию к новой девушке, которая пришла к нему на телестройку. Гриценко был крайне удивлён тому, что у него все же был шанс с теледивой, но из-за нового увлечения он его попросту упустил.

Молодой человек положительно откликается об Ольге несмотря на то, что ему вряд ли удастся теперь построить с ней любовь. Он подчеркивает, что никогда не сможет забыть возлюбленную, ведь у него были искренние чувства к ней. Поведение Бузовой также говорит само за себя. Когда Роман обратил внимание на новую девушку в доме, эффектная брюнетка устроила истерику и даже расплакалась. Это лишний раз подтверждает тот факт, что у знаменитости были чувства к Гриценко. Многочисленная армия поклонников надеется на то, что все-таки Ольга и Роман смогут найти в себе силы и стать парой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...