подробнее

Путин будет встречать Новый год дома со своей семьей

29 декабря пресс-секретарь президента России рассказал о планах Владимира Владимировича Путина. Как стало известно, он собирается отмечать Новый год дома со своими близкими людьми. Также представитель Кремля отметил, что глава государства имеет ежегодную традицию – встречать праздник Нового года в кругу своей семьи и близких друзей.

Для президента этот день в первую очередь является семейным праздником. При всем при этом, Дмитрий Песков не уточнил, где именно будет проводиться новогоднее мероприятие с участием Владимира Владимировича.

По поводу вопросов, касательно рабочего расписания президента Российской Федерации, пресс-секретарь сказал, что правительство находится в состоянии готовности решать поступающие вопросы, т.е. и глава страны фактически постоянно находится на рабочем месте.

Например, в прошлом году Песков говорил, что у Путина не планируются полноценные новогодние выходные дни. Такой порядок работы объясняется регулярно поступающими телефонными звонками по неотложным вопросам, а также необходимостью анализа различных докладов от кабинета министров.

Помимо рабочего распорядка дня президент также уделяет внимание спортивным занятиям для поддержания хорошей физической формы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...