подробнее

Где встретить Новый год в Санкт-Петербурге

Бесспорно, самыми популярными местами встречи Нового года будут дома и квартиры петербуржцев. Однако, в новогоднюю ночь будет масса публичных мест, где можно будет повеселиться в большом скоплении народа.

Ко всему, по городу всю ночь можно будет перемещаться как на метро, так и на ночных автобусах.

Одним из центров будет Дворцовая площадь. Гуляние на ней начнутся в 23:00 притом Невский проспект будет перекрыт для движения транспорта уже с 21:00. С установленной сцены выступят победители проектов «Голос», «Новая звезда», «Х-фактор». А петербуржцы могут составить им конкуренцию, спев в «Караоке со звездами» или поучаствовав в «Танцах со звездами» и «Битве хоров». Если дождаться 3:00, то можно будет посмотреть праздничный фейерверк.

Готовы встречать посетителей и у Главного портика Большого Гостиного двора и на Малой Конюшенной улице. Здесь также по завершению официальной программы можно будет увидеть фейерверк.

А в Opera concert club сразу на трех танцполах пройдет «Техноелка». Само новогоднее дерево будет традиционно сварено из металла и стекла. Пришедших будут по очереди развлекать более десятка ди-джеев.

Поклонникам творчества театра «Лицедеи» можно будет насладиться действом знаменитых актеров в оригинальных новогодних образах. Притом, что в новогоднюю ночь театр предстанет просторным кабаре-холлом со столиками и официантами. Начало — в 23:00.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...