подробнее

В «Аэрофлоте» обнародовали информацию по поводу условий приобретения авиабилетов на ЧМ-218 по специальному тарифу

Представитель авиакомпании «Аэрофлот» пояснил процедуру приобретения билетов по специальному тарифу для поездки россиян на чемпионат мира 2018-го, проведение которого ожидается летом в Российской Федерации. По более ранней информации, стоимость данного билета, в которую входит такса и сборы, составляет пять рублей.

Данный тариф распространяется на маршруты, следующие по сетям «Аэрофлота» по России в города, в которых будут проводиться игры российской команды и в обратном направлении. Также он будет действовать и между городами игр на три дня, начиная с даты игры.

Перевозку будут осуществлять регулярные рейсы «Аэрофлота» и охватывать матчи групповых этапов:

  • 14 июня — в Москве;
  • 19 июня – в Санкт-Петербурге;
  • 25 июня – в Самаре

и при успешной игре нашей команды также и последующие игры на стадии «плей-офф».

Заявки по поводу перевозок болельщиков на условиях специального тарифа будут приниматься в электронном виде фондом «Росконгресс» с 1 января нового года.

Этот фонд – давний партнёр ПАО «Аэрофлот» во время организационных работ, выполнение которых необходимо при массовых мероприятиях такого масштаба. В данном случае помощь окажет и некоммерческая организация «Транспортная дирекция ЧМ-2018 по футболу в России».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...

Расчет среднесписочной численности работников: ключевой инструмент эффективного управления

В современном мире бизнеса, где конкуренция невероятно высока и ресурсы драгоценны, эффективное управление персоналом становится одним из главных факторов успеха компании. В этом контексте расчет среднесписочной численности работников выделяется, как…

Подробнее...