подробнее

Самая известная светская львица в мире Пэрис Хилтон выходит замуж

Вчера 2 января стало известно о том, что Крис Зилка сделал предложения руки и сердца своей возлюбленной Пэрис Хилтон.

36-летняя наследница миллионного состояния сама сообщила о событии своим поклонникам, опубликовав несколько трогательных снимков в своем Инстаграм.

«Я сказала ему «да»! И представить себе не могла как это волнительно и прекрасно обручиться с человеком, которого я люблю всем сердцем, а он точно также, а может и сильнее, любит меня. Мой партнер, моя половина, мой лучший друг. Верный, добрый, уступчивый, любящий – это все о нем. Я счастлива, как никогда ранее. Спасибо тебе за сказку», — написала Хилтон под фотографией в своем Инстаграм.

О бурном романе Пэрис и Криса стало известно еще в начале прошлого года. Стоит отметить, что светская львица никогда не скрывала свои отношения от глаз публики. С первых недель романа Хилтон активно появлялась с Зилка на мероприятиях, публиковала в соцсетях совместные фото и сыпала романтическими цитатами.

«Невероятное чувство испытываешь, когда кто-то смотрит на тебя будто ты – волшебство», — подписала одну из первых совместных фото Пэрис.

Ранее Хилтон замужем не была, но дважды была в паре шагов от этого. В 2013 году пресса пророчила ей свадьбу с Ривером Виипери. Двумя годами позже в 2015 году многообещающими СМИ казались её отношения с состоятельным бизнесменом Томасом Гроссом. Пэрис даже познакомилась с родителями миллионера, но дальше отношения не зашли.

Крис Зилка сделал предложение своей возлюбленной в Аспене, где пара проводила отпуск. Кроме сказочной атмосферы заснеженных вершин, помолвку сопроводил и бриллиант немыслимой красоты.

Ювелирное изделие, изготовленное под заказ самым именитым мастером Майклом Грином, оценивается в полтора миллиона фунтов.

«Когда Крис пришел ко мне делать заказ, он был весьма внимателен и требователен. Когда-то Пэрис рассказала ему, что без ума от бриллианта своей матери, изготовленного в форме груши. Для того, чтобы удивить любимую, Крис решил заказать у меня очень похожее украшение.Работы была сложной и кропотливой, но удалось выполнить её в кратчайшие сроки, а красота кольца завораживает с первого взгляда», — рассказал журналистам ювелир, работавший над созданием помолвочного украшения для Пэрис Хилтон Майкл Грин.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...