подробнее

В Санкт-Петербурге открыт офис ГК TELS

Группа компаний TELS, которая занимается международными импортно-экспортными грузоперевозками с использованием всех видов транспорта,  открыла 16 сентября 2013 года свой офис в Северной столице. Лучшая мебель в офис этой группы компаний закупалась у самых надежных поставщиков.

Возникновение своего структурного подразделения в Петербурге даст компании возможность ускорить существенно развитие этого направления грузоперевозок.

Присутствие в порту Санкт-Петербурга компании TELS увеличит объемы доставки грузов и скорость перемещения морским транспортом в Россию. Возникают новые возможности по осуществлению дальнейшей оптимизации имеющихся логистических схем, усилению степени контроля за осуществлением перемещения грузов в этом регионе, повышению уровня комфорта и надежности процесса обслуживания клиентов.

Перспективы текущего развития Северо-Западного региона Российской Федерации внушают огромный оптимизм. По информации сектора аналитики группы компаний TELS, в настоящее время на долю Ленинградской области и Санкт-Петербурга приходится около 5 процентов общего объема международных импортных автомобильных грузоперевозок в Россию. В то же самое время через порт Петербурга проходит примерно половина всех импортируемых в страну контейнеров.

Развивается активно и сам этот регион – строятся новые заводы, промышленные предприятия, производятся довольно серьезные инвестиции в сферу автомобилестроения. Реализуется программа правительства России по обеспечению развития портов Усть-Луги и Санкт-Петербурга. В перспективе, огромная часть грузопотока, который идет сегодня через зарубежные порты — Ригу, Клайпеду, Котку,Таллин, – перенаправлено будет на Санкт-Петербург либо Усть-Лугу. Все это создаст прекрасные перспективы для развития сферы логистических услуг в данном регионе.

Группа компаний TELS является международной транспортно-экспедиционной компанией, основанной в 2001 году, с офисами и представительствами на территории Великобритании, Чехии, Польши, России, Украины, а также Беларуси. В штате состоит более четырехсот высококлассных специалистов. Имеется большой автопарк большегрузной, а также малотоннажной техники.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...

Эксперты рассказали о тарифах на российско-белорусское ОСАГО

В середине будущей осени, с 1 октября 2024 года, по территории огромной страны и союзного государства начнет действовать единый российско-белорусский полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с…

Подробнее...

Преимуществ и модельного ряда автомобилей Changan

Автомобильный бренд Changan занимает особое место на мировом рынке, предлагая широкий спектр моделей, которые сочетают в себе инновационные технологии, высокое качество и доступность. В этой статье мы познакомимся с преимуществами…

Подробнее...