подробнее

Охранные услуги от одного из лучших ЧОП Москвы

Частное охранное предприятие (сокращенно — ЧОП) «Альянс», начиная с 1998 года, занимается предоставлением услуг по охране для физических лиц и организаций в городе Москве, области и иных регионах. Профессиональная деятельность производится в соответствии с законом России «О частной охранной и детективной деятельности», «Об оружии». Данный ЧОП Москвы сотрудничает тесно с государственными органами в сфере правомерной защиты от различных противоправных посягательств. Здесь тщательно отбираются кандидаты и регулярно проводятся тренинги и стажировки для сотрудников по осуществлению охраны объектов. Это позволило организовать сплоченный коллектив специалистов , способных решать самые сложные задачи в области охранных услуг и обеспечения необходимой информационной безопасности, как физических лиц, так и предприятий разных сфер деятельности.

ЧОП «Альянс» предлагает предоставление охранных услуг по нижеследующим направлениям: обеспечение личной охраны, охрана объектов, услуги пультовой охраны, обеспечение физической охраны объекта, технические средства охраны, обеспечение охраны и сопровождения грузов, предоставление информационно-технических услуг, инкассация денежных средств и различных ценностей.

ЧОП «Альянс» предлагает нижеследующие готовые пакеты оказания охранных услуг.
Эконом. Эти услуги охраны ЧОП ориентируются на средние и малые организации, промышленные объекты , а также жилые дома. Сотрудники охраны ЧОП будут работать посуточно вахтовым методом. На объекте присутствует одновременно один или два сотрудника. Для жилых домов предназначен специальный пакет под названием «Консьерж», который включает услуги по поддержанию общественного порядка, а также обеспечению пожарной безопасности. Не меньше трех раз в неделю производятся проверки сотрудников ЧОП.

Стандарт. Обеспечение охраны объектов и услуги ЧОП ориентируются на предприятия разных сфер деятельности и гаражные кооперативы. Время работы сотрудников составляет двенадцать или двадцать четыре часа. Дополнительно может предлагаться специальный пакет под названием «Кинологический» – на посту будет дежурить сотрудник с собакой. Еженедельно производится три дневных или ночных проверки работы сотрудников.

Бизнес. Эти охранные услуги в ЧОП ориентируются на крупные предприятия, магазины, предприятия сферы развлечения и обслуживания (отели, бары, игровые клубы, рестораны и т.д.). Сотрудники ЧОП работают по двенадцать или двадцать четыре часа. Контроль качества оказания услуг охранников подразумевает не менее пяти дневных или ночных проверок за неделю.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...