подробнее

Интернет-магазин детской одежды InfanaModo расширил ассортимент новой коллекцией одежды осень-зима 2013-2014

В Интернет магазине детской одежды InfanaModo.ru объявлен старт продаж новых коллекций известного польского бренда MMDadak.

За довольно короткое время уже наметился бесспорный лидер продаж – это уникальная по своему дизайну и исполнению коллекция для девочек Winter Spirit.

Особенности моделей Winter Spirit – это необычное сочетание цветов: коричневый и модный бирюзовый, а также практичная комбинация плотного фактурного материала с мягким приятным к телу трикотажем. Линия представлена несколькими моделями, прекрасно комплектующимися друг с другом. В интернет-магазине InfanaModo одежду для девочек Winter Spirit можно купить в размерах с 92 по 128.

Из коллекций для мальчиков наибольшую популярность среди покупателей завоевала капсула Athletic.

Актуальный casual-стиль, насыщенный темно-синий цвет, контрастные принты пришлись по вкусу не только родителям, но и юным модникам. Модели линии практичны и разнообразны – джинсы, трикотажные брюки, лонгсливы, рубашки. Капсула представляет собой универсальный набор одежды для мальчика на каждый день! Широкий размерный ряд коллекции – со 104 по 158 размер – позволяет стильно одеть не только мальчика-подростка, но и малыша.

Большой интерес среди посетителей вызывает еще одна линия одежды для мальчиков от 3 до 12 лет Atlantis.

Основа коллекции – благородный серый цвет в различных оттенках – от светло-серого до глубокого графитового. Часть капсулы – брюки и водолазки — выполнена в однотонном цвете. Это позволяет использовать их как альтернативу школьной форме. В то же время другая часть коллекции бросается в глаза необычным геометрическим принтом и яркой оранжевой отделкой. Такое необычное дизайнерское решение позволяет подобрать одежду для мальчика в одном стиле на все случаи жизни. Это особенно актуально для родителей, которые предпочитают одевать ребенка модно, не переплачивая при этом.

Родители мальчиков от нескольких месяцев до 5 лет также имеют возможность приобрести одежду сезона Осень-Зима 2013-2014. Она представлена коллекциями Dada Kid, Mini Monsters, Big Dinos, School Boy. Утепленные боди в стиле рубашки-поло, трикотажные водолазки с начесом, практичные лонгсливы, брюки на эластичном поясе, джинсовые полукомбинезоны – все самое необходимое для малыша на холодный период.

Специальное предложение для школьниц — коллекция Wizytowa Dziewczynka. Сарафаны, юбки из плотного теплого, но в то же время мягкого приятного на ощупь натурального материала. Расцветка — мелкая клетка в серых тонах – хит сезона! От такого сарафана не отказалась бы даже мама! Школьная форма может быть красивой, и новая капсула MMDadak Wizytowa Dziewczynka – явное тому доказательство.

Одежда для маленьких девочек также также представлена несколькими новыми коллекциями. Капсулы Top Star, Puppy Love, Missie включают в себя утепленные боди, водолазки, сарафаны, полукомбинезоны.

Ближайшие поступления

В ближайшее время InfanaModo представит своим покупателям еще несколько новых коллекций осенне-зимнего сезона. Вот самые яркие из них:

York – одежда для девочек от 2 до 10 лет (с 92 по 146 размер). Капсула выполнена в светло-сером цвете с яркой красной отделкой, декорирована изображением очаровательного йоркширского терьера.
Wrotki – коллекция одежды для девочек, построенная на трех цветовых сочетаниях – сиреневого, зеленого, розового. Необычная расцветка, интересный дизайн, отличное качество не оставят равнодушными ни детей, ни родителей. Размерный ряд – от 86 до 152 размера (от 1 года до 11 лет).
Blueplay – капсула для мальчиков от 3 до 13 лет, представлена в спокойных синих и бежевых цветах. Практичное стильное решение на каждый день.

Распродажа детской одежды

В магазине продолжается распродажа остатков коллекций сезона Весна-Лето 2013 по акции -30 %. У почитателей польской детской одежды есть уникальная возможность приобрести качественные вещи по приемлемой цене.

Со скидкой можно также купить широкий ассортимент детских комплектов от российской фабрики Славита. Продукция этого производителя славится высоким качеством материалов и пошива. Многие модели изготовлены из трикотажа пике – это материал, из которого шьются качественные мужские поло. Трикотаж пике – прочный и практичный, но в тоже время легкий и воздушный. Детская одежда из этого материала – это идеальное решение для детского сада, ведь она не боится частых стирок, быстро сохнет и практически не сминается. Эта линия предназначена для мальчиков и девочек от 1 года до 8 лет, размерный ряд – с 80 по 134 рост.

Детская одежда из полартека

Для тех родителей, которые предпочитают одевать своих детей в одежду не только практичную, но и неповторимую по своему дизайну, интернет-магазин ИнфанаМодо предлагает приобрести осенние комплекты из полартека. Полартек (полар) – новый инновационный материал, сочетающий в себе все лучшие свойства шерсти и флиса, но обладающий перед ними целым рядом преимуществ:

материал долговечен, износостоек
легко стирается, быстро сохнет
практически не мнется
не скатывается — имеет антипиллинговую пропитку
легок
приятен на ощупь
не вызывает аллергических реакций.

Комплекты из полара на полушерстяной подкладке можно носить при температуре воздуха от +14 до -2. Рассчитаны они больше на сухую погоду, но вполне могут выдержать несильный дождь в течение некоторого времени – капли скатываются с поверхности материала.

Для девочек можно подобрать комплект из полупальто с брюками или куртки с полукомбинезоном. Для мальчиков – комплекты из куртки с брюками, некоторые дополнены третьим предметом – жилетом из полушерсти.

«Помимо кропотливого подбора поставщиков продукции, мы уделяем большое внимание юзабилити сайта и удобству выбора одежды. Считаю, что перед тем, как совершить покупку в интернет-магазине, человек должен иметь полное представление о товаре. Для этого мы стараемся предоставить максимум информации о продукте: подробные описания, фотографии, на которых видна даже фактура ткани, а для облегчения выбора размера мы даже делаем замеры моделей. Навигация сайта проста и понятна, процедуры регистрации и оформления заказа также максимально упрощены» – комментирует директор магазина Елена Черноморец.

Краткая справка об интернет-магазине InfanaModo

Интернет-магазин InfanaModo.ru специализируется на продаже детской одежды европейского и российского производства. В широком ассортименте представлены торговые марки детской одежды: MMDadak, Brubeck, Лео, Славита и др. Покупателям предоставлен большой выбор способов оплаты заказа: оплата банковской картой, электронными деньгами, через платежные терминалы или же наличными курьеру. Доставка заказа производится по всей России. В ряде случаев предусмотрена бесплатная доставка. Прием заказов он-лайн круглосуточно.

Контакты:

Сайт компании: http://infanamodo.ru/

О компании: http://infanamodo.ru/about_us.html

Телефон. +7(499)390-07-25

Электронная почта: shop@infanamodo.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...