подробнее

Развлекательные центры Maza Park пойдут по городам-миллионникам

Компания Food Retail Group (представляющая сети ресторанов «Марчелли’s», «Две палочки» и иные) намеревается запустить двадцать развлекательных центров Maza Park в российских городах-миллионниках, инвестировав примерно 200 млн. долларов. Аналитики думают, что развлекательная составляющая постепенно все более востребованной становится в торговых центрах, по этой причине проект Maza Park, который развивается, как в ТРК, так и на своих собственных площадях, может быть весьма успешным.

Главной целевой аудиторией Maza Park выступают люди в возрасте от 18 до 22 лет. Этот комплекс в себя включает роллердром,боулинг, автодром, родео, Q-Zar, электронный дартс, более ста игровых автоматов, тир, 5D-кинотеатр, ночные клубы различных форматов, пикник-кафе, бары, а также настольный теннис. Кстати, товары для настольного тенниса можно купить тут.

Первый центр под названием Maza Park открыт был в конце августа текущего года в ТРК «Континент» по Бухарестской улице, площадь его составила 14 тысяч квадратных метров. Количество посетителей центра за первый месяц составило больше 50 тысяч человек. В компании сообщили, что главный упор они намереваются делать на открытие собственных комплексов на арендованных площадях, но будут также запускать проекты и в своих собственных зданиях.

Так, в частности, второй Maza Park в Санкт-Петербурге открыт будет в следующем году по улице Хошимина в трехэтажном собственном здании данной компании.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...