подробнее

«Мир DECAMERIC» — оригинальные предметы для украшения интерьера

Желая разнообразить декор квартиры, ее владельцы часто сталкиваются с проблемой выбора предметов интерьера. Магазины постеров, зеркал, мебели и пр. часто «впадают в крайности», предлагая излишне альтернативные и футуристические или напротив – консервативные товары, дорогой антиквариат или продукцию, выполненную в стиле определенной культуры.

Конечно, наряду с такими «узкоспециализированными» торговыми точками, существует множество таких, где предложенный ассортимент поможет придать комнате оригинальность, при этом оставляя ей вид жилого, а не выставочного помещения. В частности, в салоне «DECAMERIC» представлен большой выбор предметов интерьера для дома от талантливых американских дизайнеров. Внешний вид мебели, зеркал, панно, часов, различных арт-объектов и пр., а также материалы для их изготовления, выбираются создателем по вдохновению. При этом получающаяся смесь различных стилей и культур и фактур не создает впечатление хаоса. Соединение позволяет получить оригинальные предметы, способные вписаться и подчеркнуть интерьер помещения. Ключевым моментом в нем может стать столик, стеллаж, кресло, зеркало или даже небольшое панно. Последние, кстати, представлены в широком ассортименте на сайте салона (http://decameric.ru/). Для их изготовления широко применяется металл, обработанный различными способами. При это могут комбинироваться несколько материалов. Как отмечают сотрудники «DECAMERIC» подобные металлические украшения прекрасно дополнят интерьер, выполненный в современном (хай-тек) или минималистическом стиле.

Для оформления стен на сайте также предлагается большой выбор репродукций картин, зеркал и часов в оригинальных рамах, а также различных изделий из дерева и других материалов.

Сотрудники компании отмечают, что при наполнении салона они не стремятся угнаться за последними веяниями моды. Предлагаемые предметы сочетают в себе самовыражение дизайнера и высокое качество работы.

Кроме самих покупателей, полезную информацию на сайте могут найти архитекторы и дизайнеры интерьеров. В соответствующем разделе размещены 3D-модели предметов некоторых коллекций, которые можно скачать для использования в различных программах (представлены файлы *.DWG, *.3DS и *.max).

Оплатить и получить понравившийся товар можно несколькими способами. Средства передаются наличными, банковским платежом или снимаются с карты. Купленный предмет человек может забрать самостоятельно или заказать доставку.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...