подробнее

«Подиум зрелой красоты» состоится в Александринском театре на его Новой сцене

На Фонтанке, 49А, где находится Новая сцена Александринского театра, это будет уже второй показ «Подиума зрелой красоты». Его организаторы – портал «Баба-Деда» и Благотворительный фонд «Добрый город Петербург».

В этом социокультурном мероприятии участвовать будут жители Северной столицы, которым больше 50 лет. Организаторы надеются таким образом донести до российской общественности пример того, как можно воспринимать зрелый возраст позитивно, а также продемонстрировать, как меняется портрет людей в возрасте.

По словам одного из авторов проекта, Анастасии Лазибной, это очень добрый и искренний проект, а участники – совершенно разные люди, как это есть и в жизни. В задачу организаторов, отметила Лазибная, входит раскрыть внутренний мир человека, найти в нём потенциал, а кого-то, возможно, и заново зажечь.

Всего на проект заявки подали 170 человек – петербуржцев. Все они хотят быть моделями. А в первый раз (в прошлом году) заявок было только 70. Из 170 отобрали 60 моделей, причём не только женщин, но и мужчин. А в прошлом году из 70 было отобрано 49 человек в модели.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...