подробнее

Ничего не делаем и… худеем

Долой неприятные жировые отложения!

Каждая женщина знает, что есть определённые проблемные места для похудения. Складки на животе, бедрах, поясничной области – согнать их практически невозможно. Правильное питание, занятия спортом, посещение бани и обычный ручной массаж – это только «полумеры».

Воздействовать нужно гораздо глубже, именно на внутренний жир, который организм накапливает много лет и очень неохотно с ним расстается. О том, как этот жир накапливается и как от него избавиться, поведал нам дипломированный массажист, представляющий массажный салон lavali.ru, успешно помогающий избавиться от лишних сантиметров.

Откуда берется жир внутри нас?

Так или иначе, мы все поглощаем жиры. Какие-то из них скапливаются под кожей, их проще всего вывести регулярными тренировками, а что-то организм запасает, располагая эти отложения вокруг почек, печени, сердца.

И именно эти жиры не расходуются. Так, постепенно, внутренности «обрастают» отложениями, работать им становится труднее и организм начинает быстрее стареть. Определить наличие и количество жира поможет врач. Но если вы уже знаете, что вам необходимо избавляться от лишних килограммов – не медлите! Начните с обычной зарядки или бега.

Прессотерапия – отличная помощь организму

Проблема борьбы с внутренним жиром в том, что он не поддается быстрому выведению из организма. Его не так просто сжечь упражнениями. Но выход есть: прессотерапия! Это лимфодренажный массаж, который помогает вывести из организма излишки жидкости, вредных веществ, накапливаемых именно в подкожных жировых отложениях, и восстанавливает нормальный водный баланс.

Выглядит это так: на человека надевают специальный костюм, подключенный к аппарату… И все!  Аппарат делает всё сам. Вы можете спокойно лежать, читать книжку или просто отдохнуть. После процедуры ваша кожа приобретет удивительную мягкость, бархатистость и будет выглядеть просто сияющей.

Прессотерапия заменяет до 12 сеансов обычного массажа. Благодаря циркуляции воздуха улучшается кровообращение в венах, нормализуется давление, пропадает синдром «усталых ног».

Особенно показан массаж при наличии целлюлита, локальных жировых отложений и дряблости кожи. Процедура имеет некоторые противопоказания, потому прежде чем обратиться за услугой, проконсультируйтесь у врача.

Не откажите себе в удовольствии, побалуйте организм процедурой прессотерапии. Вам обязательно понравится новое состояние легкости, упругая походка и несколько потерянных килограммов!

Благодарим lavali.ru за помощь в создании статьи.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Правительство РФ расширило перечень жизненно важных препаратов: что известно

На днях стало известно, что российские власти расширили перечень критически важных медикаментов, включая препараты, необходимые для борьбы с вирусными, бактериальными инфекциями и лекарства для пациентов с рассеянным склерозом. Подписал это…

Подробнее...

ТОП полезных занятий для сохранения ума в пожилом возрасте

Занятия и упражнения для умственного развития в пожилом возрасте имеют важное значение для поддержания психического здоровья. Каждый человек способен улучшить работу своего мозга, если приложит достаточные усилия. Регулярные тренировки ума,…

Подробнее...

Польза хлеба: что выбрать из ассортимента — советы диетологов

Хлеб — это один из самых универсальных продуктов, который не оказывает отрицательного воздействия на организм при умеренном употреблении. Проблемы возникают, когда человек употребляет хлебобулочные изделия в избытке или в сочетании…

Подробнее...

Эксперт подсказал, как следует правильно употреблять орехи, чтобы они хорошо усваивались

Для сохранения здоровья и хорошего самочувствия важно правильно употреблять орехи. Этот древний продукт является одной из древнейших культур и полностью натуральным. Наши предки начали собирать и употреблять орехи в пищу….

Подробнее...