подробнее

«Event Management Technologies» — современная техника для любых мероприятий

Концерты, презентации, лекции или даже совещания сегодня проводятся с использованием различной аппаратурой. Ее использование позволяет более наглядно продемонстрировать подаваемую информацию, упрощает ее восприятие, делает мероприятие более зрелищным и т. п. Часто, подобная техника стоит достаточно дорого и для организаций целесообразней взять ее на прокат, а не тратиться на покупку и последующее обслуживание. Это особенно актуально, если компания небольшая и такие мероприятия для нее являются разовыми. Так, аренда видеостены – сборная конструкции из плазменных панелей, повысит вероятность того, что заказчик заинтересуется презентуемым проектом.

«Event Management Technologies» — компания, предоставляющая подобные услуги и сотрудничающая с ведущими мировыми производителями техники. Фирма предлагает широкий выбор оборудования для аренды: видео- и аудиоаппаратура (включая устройства для синхронного перевода) для конференций, презентаций и праздничных мероприятий. «EM Technologies» также занимается продажей техники «BOSCH» различного назначения, на правах официального партнера компании.

Кроме предоставления техники, фирма предлагает ее профессиональное сопровождение и помощь в организации мероприятия. В частности, специалисты «EM Technologies» могут заняться вопросами технического аудита, распределения средств, выбор подрядчиков, разработки сценария (совместно с заказчиком) и многими другими. Все это входит в пакет услуг «Event-consulting», предоставляемый компанией. Ее сотрудники также занимаются обучением технического персонала.

Часто, особо важные мероприятия транслируются по телевизору в прямом эфире, давая возможность общественности следить за событиями в реальном времени. Развитие интернет-технологий дало возможность делать то же самое по сети. «Event-consulting» предоставляет и такие услуги. Компания может либо просто предоставить оборудование, либо – взять на себя организацию мероприятия. Если по каким-то причинам заказчик не может использовать собственный сайт, ссылка, по которой пройдет интернет трансляция, будет размещенная на ресурсе «Event-consulting». Учитывая пожелания клиента, компания может сделать эфир закрытым или общедоступным и т. п.

Более подробную информацию о них можно узнать на сайте компании (http://www.emtech.ru/) или при непосредственной беседе с ее специалистами.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...