подробнее

На Финляндском вокзале Санкт-Петербурга в ноябре откроется магазин duty free

Магазин по беспошлинной торговле duty free откроется на Финляндском вокзале Санкт-Петербурга к концу ноября. Об этом в среду сообщил журналистам Сергей Федоров, являющийся и.о. заместителя начальника в Северо-Западной региональной дирекции управления железнодорожными вокзалами.

«На данный момент основным препятствием для открытия магазина является получение лицензии на торговлю алкоголем. На сегодня магазин уже полностью готов к эксплуатации — хоть завтра открывай. Но мы все прекрасно понимаем, что это будет магазин duty free, и без алкоголя такого типа магазин никому интересен не будет», — отметил представитель власти.

Сергей Федоров заметил, что большим плюсом является то, что в магазине будет предоставлена будет возможность делать заказ через интернет. Различные акции скидки магазин вот здесь http://www.krasnoeibeloe.ru/action/-15/ этот также будет предоставлять населению.

По его информации, лицензия на торговлю алкоголем в магазине получена будет после 15 ноября.

Как стало известно, аналогичный проект по строительству магазина duty free запланировано реализовать на вокзале города Выборг Ленинградской области. По информации Сергея Федорова, на этой территории павильон данного магазина строиться будет с нуля. «Срок ввода в эксплуатацию магазина установлен на конец текущего — начало последующего года», — уточнил также он.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...