подробнее

Андрей Гадулян рассказал о причинах развода с Дианой Очиловой

В прошлом году многочисленная армия поклонников звезды сериала «Универ» Андрея Гайдуляна узнала о том, что он развелся со своей супругой Дианой Очиловой. Это было настоящим шоком для фанатов. Ведь пара выглядела всегда счастливой и ничего не говорило о неполадках в семье. На днях актер впервые прокомментировал свой развод.

Многочисленная армия поклонников звезды сериала «Универ» Андрея Гайдуляна уже не один месяц строит догадки, по какой причине он развелся со своей супругой Дианой Очиловой. Однако сам актер предпочитает вести скрытый образ жизни и не любит рассказывать о личном. Он активно занимается своей актерской карьерой и строит ее не только в России, но и за рубежом. В частности, Андрей трудится в Голливуде над новым проектом, но на данный момент поклонники не в курсе подробностей.

Из-за скрытности фанатам ничего больше не оставалось, кроме как самим строить различные версии развода Гайдуляна и Очиловой. И только сейчас артист решил поставить все точки над «И» и объясниться перед своими поклонниками. Мужчина подтвердил, что на самом деле расстался с возлюбленной, однако причина не в измене, как многие думали. Знаменитость сообщил лишь о том, что в жизни случается так, что влюблённая пара вынуждена разойтись по определенным причинам. При этом Андрей добавил, что несмотря на свой напряжённый график работы, он с уважением относится к семейным ценностям и дорожит ими.

Но с Дианой по жизни у них были разные цели, поэтому пути разошлись. Однажды пара осознала, что их взгляды слишком отличаются, что и стало причиной развода. Стоит отметить, что Очилова опубликовала в своем Инстаграме несколько видео с намеком об измене. Это и подтолкнуло поклонников на мысли о том, что Гайдулян ей изменил с другой. Но при этом молодая женщина больше никаких подробностей не рассказывала. Диана и Андрей поженились в сентябре 2016 года, однако в конце прошлого приняла решение развестись.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...