подробнее

Безупречный вкус Хулианы Авады делает ее иконой стиля среди королевских особ

43-летняя жена президента Аргентины в очередной раз продемонстрировала безупречный стиль, посетив, вместе с супругом, Россию. Ее отменный вкус и дружба с королевскими особами, делает Хулиану Аваду любимицей мировых монархов.

На днях президент Аргентины Маурисио Макри приехал в Россию с официальным визитом, в сопровождении своей супруги. Первая леди выглядела элегантно в бежевых брюках, блузке и пальто, в который раз подчеркивая свой индивидуальный стиль. Несмотря на холод, в этой легкой одежде она приняла участие в открытии сквера Аргентины и посетила могилу Неизвестного Солдата. Позже Хулиана насладилась достопримечательностями страны уже в более теплой и комфортной одежде.

Еще в детстве девушка начала увлекаться модой, путешествуя с мамой и посещая модные показы. Именно это помогло ей понять и подобрать собственный стиль. Два года назад она получила статус одной из женщин, которые красиво одеваются, по версии журнала Vogue.

На каждое мероприятия у Хулианы свое видение. Для официальных встреч она предпочитает классические брючные костюмы или строгие платья. Дома первую леди можно увидеть в джинсах и кроссовках. Кстати, черный и белый — это любимые ее цвета в одежде.

Хулиана ведет достаточно активную социальную жизнь. Ее можно увидеть на футбольном стадионе, который она посещает вместе с любимым супругом.

В Instagram первой леди Аргентины много семейных снимков.

Хулиана часто публикует фото с женами президентов других стран. Стоит отметить, что многие из них носят неформальный характер.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...