подробнее

На ВДНХ прошла благотворительная акция для больных детей

На ледовом катке на ВДНХ была организована благотворительная акция. Известные люди устроили сбор средств в помощь больным детям. Данное мероприятие успешно проходит не первый год.

Посетители катка получают маски. Целый день здесь проходили различные флешмобы, конкурсы и карнавалы. На катке весь день катаются звезды кино и эстрады. Прямо на нем были проведены лотереи. Гостям мероприятия была предоставлена возможность послушать музыку в исполнении духового оркестра и станцевать под современные хиты.

Так же, в программу были включены выступления учеников школ фигурного катания. Для жителей столицы это была не просто возможность провести весело субботний день, но и оказать помощь тяжелобольным детям. Все деньги, которые удалось собрать в ходе благотворительной акции, передадут в специальные фонды помогающие маленьким гражданам, страдающим от тяжелых заболеваний.

По словам российского актера Константина Хабенского, данная акция самая удачная. Она наглядно демонстрирует, как на самом деле можно просто совершить достойный поступок. Он считает, что это поможет россиянам постепенно осознать, что это является нормальной частью современной жизни.

Акция проходит в Москве уже четвертый год. Многие москвичи с радостью приезжают сюда снова, не просто покататься, но и помочь детям. Программа продлится до позднего вечера. В конце гостей ждет фейерверк.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...