подробнее

«Союзмультфильм» обещает выпустить на телевидение целых семь новых проектов в текущем году

Популярность мультсериалов в современном мире сложно переоценить. Некоторые глянцевые журналы говорят о том, что это не просто тренд, а новое движение. Отечественный флагман «Союзмультфильм» не хочет оставаться за бортом моды, поэтому представит в 2018 году целых 7 новых проектов.

«Простоквашино»

Из планируемых проектов «Простоквашино» станет самым масштабным, так как будет насчитывать три десятка серий. Борис Машковцев глава «Союзмультфильма» приподнял завесу тайны над новинкой. По его словам в «Простоквашино» появятся дополнительные герои.

«Богатырята»

Данный проект является продуктом, созданным на гребне волны популярности полнометражных мультфильмов о богатырях. Мильтсериал «Богатырята» расскажет историю наследников, полюбившихся россиянам, богатырей. Не обойдется в проекте и без злодеев, только на этот раз в центре сюжета окажутся наследники самых популярных антигероев.

Создатели обещают сделать «Богатырят» максимально смешным и добрым мультфильмом. По последним данным в сезоне будет десять серий, каждая из которых продолжительностью около 11 минут.

«Пиратская школа»

Если франшиза «Пираты Карибского моря» собирает многомиллиардную прибыль в прокате то, что мешает «Союзмультфильму» создать не менее прибыльный проект? Мультсериал «Пиратская школа» расскажет историю о трех друзьях: Бобо, Фитиле и Киле. Главной идеей мультфильма стало вечное противостояние детей и взрослых. Основным конфликтом будет столкновение этих двух таких разных, и таких похожих одновременно миров.

«Приключение Пети и Волка»

Основной идеей этого мультсериала тоже станет противостояние взрослых и детей, но уже немного в другом формате. Создателя проводят аналогию сюжета с «Малышом и Карлсоном», только у Пети вместо «мужчины в самом рассвете сил» будет друг – Волк.

Для того, чтобы придать истории максимально современный характер в ней будут и параллельные реальности, и смарт-гаджеты, и порталы для прогулок по разным мирам.

«Оранжевая корова»

Этот проект «Союзмультфильма» будет ориентирован на дошкольников. По своему сюжету «Оранжевую корову» можно сравнить с заграничной «Свинкой Пепой». Основную ставку создатели делают на эмоциональное воспитание детей. В сюжетах коротких серий мультсериала на примере главных героев дети будут учиться выходить из разных социальных ситуаций.

Также «Союзмультфильм» сообщает о подготовке еще двух проектов «Циферки» и «Зебра в клеточку», но информации по ним в общем доступе пока нет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...