подробнее

До 2020 года Apple выпустит новые iPhone

Специалисты, изучившие речь Минг-Чи Куо, а также проверившие определённые данные по своим источникам, заявили, что новые iPhone от Apple будут представлены только в 2020 году. По некоторым данным, речь идёт о принципиально инновационных моделях – в связи с высоким спросом на iPhone X разработчикам американского бренда не будет нужды некоторое время ими заниматься.

Эксперты считают, что iPhone X – это некий порог к новой эпохе смартфонов, которая может начаться уже в 2020 году. До этого момента разработчики компании Apple будут создавать модификации уже имеющихся девайсов, причём будет меняться исключительно цвет корпуса, объем памяти и используемое «железо» для работоспособности смартфонов. Дело в том, что все усилия разработчиков были брошены на создание нового iPhone X, который анонсировали в 2017 году, и он будет продаваться вплоть до конца 2018 года.

После этого появятся несколько модификаций с OLED-дисплеем, а также усовершенствованным софтом. Осенью компания представит три смартфона, которые будут дополнением линейки флагманов, но не станут продолжение серии девайсов. Новый iPhone XI можно будет ожидать уже в 2020 году, считают аналитики из южнокорейского издания The Investor.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Какой принтер лучше: Canon или Brother

Выбор принтера для домашнего использования может быть довольно сложным заданием. Существует множество производителей, предлагающих различные модели принтеров, но Canon и Brother являются двумя из самых популярных и узнаваемых брендов на…

Подробнее...

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...