подробнее

Дмитрий Маликов высказался по поводу рождения сына

Прославленный российский певец Дмитрий Маликов на днях признался широкой публике в том, что снова стал отцом. Несколько дней назад в его семье произошло пополнение и в одной из клиник родился наследник звезды эстрады. Певец и его вторая половинка воспользовались услугами суррогатной матери. А на днях Дмитрий Маликов подтвердил эти данные.

Уже несколько дней в социальных сетях ведутся горячие дискуссии по поводу того, что популярный певец Дмитрий Маликов снова стал отцом. Сначала в сети появились не подтвержденные данные о том, что в семье знаменитости произошло пополнение. Самым интересным моментом было то, что Дмитрий и его супруга Елена прибегли к помощи суррогатной матери. Тогда многочисленная армия поклонников звездной четы стала заваливать их поздравлениями и теплыми пожеланиями.

Артист не стал томить своих фанатов и в скором времени подтвердил факт рождения у него сына. По его словам, он планировал со своей возлюбленной ребенка, он долгожданный и желанный. Маликов поблагодарил всех тех, кто искренне порадовался за его семью и пожелал всего самого наилучшего. Он подчеркнул, что сейчас чувствует себя самым счастливым человеком в мире. Вместе со своей супругой Еленой уже многие годы певец мечтал о пополнении в семье. Женщине сейчас уже 54 года, поэтому она не смогла сама выносить ребенка.

В результате звездная чета решила прибегнуть к помощи суррогатной матери. Таким образом в одной из элитных клиник в Санкт-Петербурге на свет появился наследник Дмитрия Маликова. Певец ранее ничего не рассказывал об этом и предпочитал хранить эту информацию за семью замками. Однако выяснилось, что на роды знаменитость потратил шесть миллионов рублей. Добавим также, что у Маликова есть дочка, которую зовут Стефания. Недавно она поступила на первый курс учебного заведения. Певец и его супруга души не чают в наследнице.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...