подробнее

Рэпер Мот рассекретил необычное имя, которое дал новорожденному сыну

22 января Мот и его супруга Мария впервые стали родителями. У пары родился сын. Радостным событием звездная пара сразу поделилась в своих соцсетях, но тогда супруги не стали раскрывать имя новорожденного малыша.

Интрига сохранялась недолго. На прошедшей свадьбе Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко, на которой присутствовали Мот и Мария, рэпер рассекретил имя сына. Мальчика назвали Соломоном.

«Это самый счастливый день в нашей жизни — 22.01.18!!! Добро пожаловать в семью, сынок! Мы тебя безумно любим!!! Любимый, ты — наш Герой! Так поддерживал, так помогал лучший Папа, так любим!!!» — подписала первое фото с сыном молодая мамочка Мария.

Сам Матвей Мельников (настоящее имя артиста) также не в силах сдержать своего счастья поделился им со всеми своими фанатами.

«Теперь мы — полный набор и полноценная семья! Спасибо за сына, моя самая лучшая жена и любимая мама», — прокомментировал рэпер снимок.

Музыкант встретил свою будущую жену в интернете. И это не выдумка, история подлинная. Рэпер увидел Марию на фото у друга в соцсетях, добавил в друзья и стал активно комментировать фото. Модель не знала, что Мот — известный рэпер, она не была его поклонницей. Но первое свидание решило их судьбу. Через некоторое время они полетели в Таиланд, где Матвей сделал Марии предложение. В августе 2016-го они расписались, а в апреле 2017-го венчались и устроили свадьбу.

О беременности Марии поклонники начали догадываться, но модель до последнего скрывала положение. Мот решил рассказать о том, что готовится стать отцом за три месяца до появления первенца. Он снял беременную жену в клипе «Когда исчезнет слово».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...