подробнее

Армен Джигарханян срочно госпитализирован с сердечным приступом

Сегодня, в среду, 31 января, народный артист СССР Армен Джигарханян был срочно госпитализирован каретой скорой помощи с сердечным приступом. Как стало известно, артист почувствовал резкое ухудшение самочувствия после просмотра телепередачи, в которой давала интервью его бывшая жена, Виталина Цымбалюк-Романовская.

Народный артист СССР сегодня был госпитализирован в экстренном режиме с сердечным приступом. До такого состояния Армена Джигарханяна привел просмотр телепередачи с участием его бывшей жены, Виталины Цымбалюк-Романовской. Еще одной возможной причиной резкого ухудшения состояния здоровья артиста могло стать и то, что сегодня же, в среду, он получил заключение суда, в котором говориться, что их брак с Цымбалюк-Романовской расторгнут, и данное решение вступает в силу с сегодняшнего дня.

Еще в октябре 2017 года артист заявил, что его жена Виталина Цымбалюк-Романовская намеренно выставляла его больным, с целью возыметь полное владение над Московским драматическим театром, названным в его честь.

Армена Джигарханяна забрала карета скорой помощи, которая отвезла артиста в одну из клиник Москвы. Как сообщили медики, резкое ухудшение состояния здоровья артиста может быть связано также с тем, что пневмония, с которой артист ранее попадал в больницу, была не до конца вылечена.

Напомним, что ранее, 18 января, артиста госпитализировали в одну из больниц столицы из-за его жалоб на боли в области левой ноги.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...