подробнее

Продукция Гербалайф для похудения — поддержка для активного образа жизни

Правильное питание, активный образ жизни — это первое, что посоветует любой хороший врач. Но у современных горожан эти слова вызывают одно раздражение. 9 часов в день мы проводим сидя. Возможности питаться правильно на работе часто отсутствуют, а готовить дома не всегда успеваешь. Зато с каждого угла нас манят аппетитные запахи фастфуда: просто перекуси и будешь сытым, чтобы работать дальше. Знакомые рассказывают, что приходят домой с работы и валятся в кровать до следующего утра.

Глядя на свою фигуру в зеркале, часть людей все же решается разорвать порочный круг: записываются на фитнес, покупают здоровые продукты для готовки на работу. На этом этапе им так требуется поддержка! Во время интенсивных нагрузок организм требует больше микроэлементов для формирования вашего нового тела. Дать людям все что нужно, чтобы ускорить преображение организма — миссия компании Herbalife.

Продукция Гербалайф — это витаминные комплексы, протеиновые смеси и батончики, ухаживающая косметика, а также знаменитые коктейли Гербалайф для насыщения организма белком и необходимыми микроэлементами. Эти продукты направленны на всестороннюю поддержку организма. У всех свои проблемы: кто-то энергичен, но страдает от лишнего веса, другие остаются стройными без усилий, но жалуются на низкий тонус. Herbalife предлагает добавки, решающие конкретные проблемы людей.

Широкую известность приобрели продукты Гербалайф для похудения. В 90-х в России потребители были слабо информированы о принципах работы для снижения веса, поэтому ждали от таблеток мгновенных результатов без усилий. Недобросовестные распространители не скупились на обещания, что существенно подорвало имидж компании. Сами разработчики активных добавок всегда подчеркивали, что результат придет только вместе с занятиями спортом и сменой питания. Отзывы диетологов о Гербалайф подчеркивают, что эти продукты не могут стать основой рациона, они лишь обогащают вашу диету белком и микроэлементами.

А вот отзывы похудевших о Гербалайф говорят о том, что продукты реально ускоряют результаты при тренировках. Для формирования мышц они поставляют белок и вещества, активизирующие жиросжигание, такие как растительные экстракты. Но самое ценное в коктейлях Гербалайф — то, что они ослабляют привычку к сладкому, являются полезным «быстрым перекусом». Разнообразие вкусов не даст заскучать!

Положительные отзывы о Herbalife — это не результат рекламных махинаций, а следствие серьезных научных разработок команды ученых из разных стран. Все товары компании сертифицированы согласно нормам стран, в которых они распространяются. В России продукция одобрена Министерством Здравоохранения РФ, Госсанэпидслужбой, Ростестом и Институтом питания РАМН. Подобные сертификации полностью исключают содержание вредоносных компонентов в добавках.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...