подробнее

Джим Кэвизел снова воплотит на экране роль Иисуса

Мастер на все руки Мел Гибсон, который за последние годы успел из первоклассного актера стать самобытным режиссером и сценаристом, принял решение снять сиквел собственного фильма под названием «Стристи Христовы». Как и в первой части, главную роль в продолжении сыграет Джим Кэвизел.

Агент актера сообщил прессе во вторник 27 января, что Джим уже начал переговоры с режиссером картины. Впервые Кэвизел воплотил на экране роль Иисусв 14 лет назад. Сценарий сиквела был готов еще летом 2016 года, его написал, известный в Голливуде сценарист Рэндал Уоллес. Но на сегодняшний день остается тайной, будет ли он каким-либо образом принимать участие в новом проекте.

«Я думаю, что в прокат сиквел выйдет не раньше 2019 года, а скорее в 2020. Потому что это большая работа, и мы не хотим спешить», — объясняет Мел Гибсон.

А совсем скоро, в марте текущего года, на экранах появится другая картина с Джимом Кэвизелом. Примечательно, что этот фильм тоже основан на Библейской тематике. В ленте под названием «Павел, Апостол Христа» актер сыграл роль Луки.

Возвращаясь к работе Мела Гибсона стоит отметить, что первый фильм «Страсти Христовы» стартовал в мировом прокате в 2004 году. Публика и критики весьма тепло приняла картину, поэтому его сборы оказались внушительными – 612 млн долларов США. Учитывая, то на съемки фильма было потрачено всего 30 млн, можно говорить об успешности картины

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...