подробнее

Самые вкусные и сладкие диеты, которые помогают похудеть

После новогодних праздников многие находятся в поисках лучшей диеты. Однако она предполагает урезанное меню, что многих пугает, ведь придется голодать. Существуют необычные, оригинальные и вкусные диеты, сидеть на которых не составит труда и даже будет в удовольствие. Если у вас появится желание, то вы можете попробовать один из предложенных вариантов.

Шоколадная диета впервые появились в солнечной Италии, а затем стала довольно популярна во всем мире. Благодаря шоколадкам вполне возможно избавиться до семи килограммов всего за одну неделю. При этом если после нее не переедать и держать себя в руках, то снова вы уже не поправитесь. Ваш рацион при шоколадной диете состоит только из черного горького шоколада, кофе без сахара, без молока, а также из воды. Больше ничего нельзя кушать. Всего в течение дня можно съедать 100 грамм шоколада. Вы можете растянуть его на сутки или же съесть за один раз. Для того, чтобы узнать, подходит ли вам такая диета, попробуйте посидеть на ней один день в качестве разгрузочного дня.

Карамельную диету впервые придумали альпинисты. Они обратили внимание на то, что эти конфетки способны утолять чувство голода на долгое время. Принцип идеи альпинистов состоит в том, чтобы вместо продуктов питания кушать витаминизированные леденцы, которые можно без проблем купить в любой аптеке. Как вариант – заменить ужин на конфетки. Еще один вариант вкусной и полезной диеты состоит в поедании одних только ягод и фруктов в течение дня. Также можно добавить в меню небольшое количество куриной грудки и нежирный йогурт.

В результате с помощью такой диеты можно потерять за три дня пару килограмм. Существует так называемая детская диета. Она предполагает поедание пюрешек, кашек и прочих продуктов для малышей. Преимущество в том, что вам не придется готовить самому. За неделю примерно можно потерять пять килограммов. Но больше недели не стоит сидеть на детской диете, потому как взрослому организму нужны несколько иные продукты.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП полезных занятий для сохранения ума в пожилом возрасте

Занятия и упражнения для умственного развития в пожилом возрасте имеют важное значение для поддержания психического здоровья. Каждый человек способен улучшить работу своего мозга, если приложит достаточные усилия. Регулярные тренировки ума,…

Подробнее...

Польза хлеба: что выбрать из ассортимента — советы диетологов

Хлеб — это один из самых универсальных продуктов, который не оказывает отрицательного воздействия на организм при умеренном употреблении. Проблемы возникают, когда человек употребляет хлебобулочные изделия в избытке или в сочетании…

Подробнее...

Эксперт подсказал, как следует правильно употреблять орехи, чтобы они хорошо усваивались

Для сохранения здоровья и хорошего самочувствия важно правильно употреблять орехи. Этот древний продукт является одной из древнейших культур и полностью натуральным. Наши предки начали собирать и употреблять орехи в пищу….

Подробнее...

Готовимся к отпуску: как правильно пить воду по часам, чтобы 100% похудеть

Специалисты пояснили, как оптимально распределять потребление воды в течение дня для снижения веса и поддержания нормальной работы организма. Соблюдение определенных временных интервалов между приемами жидкости способствует достижению поставленной цели. Существует…

Подробнее...