подробнее

Федор Бондарчук и Паулина Андреева почти не комментируют свой роман

Хотя Федор Бондарчук и Паулина Андреева вместе уже около двух лет, пара почти не комментирует свой роман. Однако иногда 50-летний режиссер и 29-летняя актриса делают исключения. В июле 2017 года Федор и его возлюбленная впервые рассказали о чувствах друг к другу и о том, как эти отношения поменяли их жизни.

Теперь Бондарчук дал интервью и признался, что его совершенно не смущает разница в возрасте, и что с Паулиной он счастлив.

«Ну и что, что у нас разница 20 лет. Я счастлив — и все, никогда и не думал об этом. Появление Паулины повлияло в целом на мою жизнь. Я впервые стал жить для себя», — высказался Федор.

Бондарчук рассказал, что он боится за свою невесту. Впрочем, переживает режиссер не только за любимую, но и за всех своих близких.

«Случись что, даже не столько со мной, сколько с близкими, — я все переживаю очень сильно. Дети давались трудно, и с Варей, дочкой, тяжелые времена были, поэтому я очень хочу, чтобы все вокруг были здоровы. Банально, но когда в этом смысле что-то идет не так, твоя жизнь летит к чертовой матери. А отгородиться не могу — я по-другому не устроен», — признался он.

Напомним, сын и дочь Федора Бондарчука выступили против возможной свадьбы своего отца с 27-летней актрисой Паулиной Андреевой.

Еще два года назад стало известно, что Федор Бондарчук действительно намерен жениться на 27-летней актрисе Паулине Андреевой, ради которой он бросил жену после 25 лет брака.

Однако тогда режиссеру пришлось выбирать, ведь его дети едва ли не поставили ультиматум. 25-летний сын Федора и 16-летняя дочь выступили против свадьбы отца с его новой возлюбленной.

«Ситуация тяжелая. Отец живет с новой возлюбленной. Но когда он заявил родным, что собирается узаконить с Паулиной отношения, дети возмутились. Фактически поставили ему ультиматум: если ты сейчас на ней женишься, то и живи другой семьей, рожай новых детей и новых внуков, а мы уж как-нибудь без тебя… Такого Федор не ожидал», — рассказал друг Бондарчука-младшего.

Инсайдер также отметил, что сын Федора с пониманием отнесся к тому, что чувства родителей остыли и они решили развестись. Однако брак отца с младшей него на 21 год девушкой сын терпеть не станет.

Несмотря на шумиху, которая возникла после объявления о разводе, сама Светлана ситуацию не комментировала.

Разведенный Федор Бондарчук решил жениться на молодой пассии, ради которой ушел от своей жены. Тогда предстоящую свадьбу подтвердил директор его новой возлюбленной Паулины Андреевой.

Напомним, Федор и Светлана сделали официальное заявление, в котором объяснили, что ничьей вины в их разводе нет, и это решение расстаться было обоюдным. А спустя некоторое время появилась еще одна новость.

Как оказалось, Федор Бондарчук ушел от жены ради молоденькой пассии. Новой возлюбленной режиссера стала 27-летняя актриса Паулина Андреева.

Отношения с молодой актрисой более чем серьезные: Федор Бондарчук намерен жениться на Паулине. Долгое время пара не комментировала сообщения прессы об их романе, но директор Паулины Андреевой подтвердил информацию о предстоящей свадьбе.

«Паулина приостановила процесс подготовки в связи с поднявшейся шумихой. Поэтому трудно говорить о датах, пройдет время — и все состоится», — рассказала директор актрисы Ольга Логинова.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...