подробнее

Алексей Панин задолжал ГИБДД более 1 млн рублей

Скандально известный актёр Алексей Панин вновь привлёк к себе внимание, разъезжая по городу на автомобиле и при этом не держа руками руль. Видео «гонки» было размещено самим актёром на его официальной странице в Instagram.

Периодически актёр попадает в скандальные ситуации, которые не дают людям о нём забывать. Многие считают, что Панин сам их создаёт, чтобы, как говорится, быть на слуху, ведь снимается актёр с каждым годом всё меньше.

Актёр, известный своим неординарным поведением, регулярно публикует в Сети скандальные видео. Не так давно Панин показал кадры, на которых можно увидеть, как он на большой скорости разъезжает по Москве и при этом на некоторое время отрывает руки от рулевого колеса.

Ролик привлёк внимание не только СМИ, которые рассказали об этом и даже показали опубликованное видео, но и полицию. Теперь в московской Госавтоинспекции изучат видео, которое было выложено Паниным.

На нём видно как актёр, передвигаясь на автомобиле по Ленинскому проспекту, говорит «поехали» и начинает прибавлять скорость. В какое-то время он на несколько секунд бросает руль.

СМИ сообщили, ссылаясь на пресс-службу столичной ГИБДД, что видео изучат с целью привлечь актёра к административной ответственности. Решение будет озвучено уже на следующей неделе.

Сам Алексей Панин не так давно прокомментировал ситуацию. На своей странице в социальной сети он опубликовал видео и рассказал, что, по его мнению, своей ездой он не мог причинить вред автомобилистам и пешеходам. Панин считает, что его единственная вина в том, что он был не пристёгнутый.

После случившегося инцидента с Алексеем Паниным на Ленинском проспекте журналисты решили «копнуть глубже» и выяснили, что это далеко не первое нарушение ПДД актёром. Как оказалось, он должен ГИБДД более 1 млн рублей по выписанным штрафам.

Если заглянуть на сайт судебных приставов, можно увидеть, что актёр «активно» нарушал правила дорожного движения и при этом не собирается оплачивать штрафы. Сумма по долгу за нарушение ППД превысила 1 млн рублей. Также у актёра есть и другие долги с шестью нулями.

Судя по всему, актёр-дебошир об этом не переживает. Он продолжает повышать свою популярность такими выходками. В недавно опубликованном видео он, наоборот, раскритиковал СМИ за то, что они обратили внимание на его безобидную езду вместо того, чтобы освещать куда более интересные вещи.

Не так давно на странице Панина в Instagram появились фото и видео, где видно как он и его дочь, а также певец Стас Костюшкин со своим сыном отдыхают в селе Константиново Рязанской области.

Поклонники актёра оценили опубликованные снимки. Многие подписчики выразили мнение, что в последнее время скандальный актёр немного остепенился. Они считают, что он действительно стал хорошим отцом для своего ребёнка. Всё чаще Алексея Панина можно увидеть со своей дочерью в кругу друзей и на отдыхе.

Поклонники оценили фотографии, где два знаменитых отца запечатлены со своими детьми. Пользователи считают, что такое редко увидишь, поскольку в основном внимание детям уделяют мамы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...