подробнее

Популярная певица Слава обнародовала новинку на стихи Михаила Гуцериева

Стихи для новой песни «Твой поцелуй» на музыку композитора Виктории Кохана написал Михаил Гуцериев, один из самых востребованных российских поэтов. Популярная певица Слава исполнила яркую и эксцентричную композицию, которая уже активно звучит в эфире отечественных радиостанций.

Это не первая песня, написанная Михаилом Гуцериевым и исполненная Славой. В репертуаре певицы, кроме композиции «Твой поцелуй», еще три шедевра поэта. Ранее лауреатами музыкального фестиваля «Песня Года» стали два из них – «Спелый мой» и «Однолюб». Песни на стихи Михаила Гуцериева очень гармонично легли на ее стиль, голос и историю, призналась Слава. Она уверена: композицию «Твой поцелуй» по достоинству оценят и обязательно полюбят и поклонники, и зрители в залах, и радиослушатели.

В числе огромного количества различных музыкальных наград и премий, полученных певицей Славой за годы ее творческой карьеры, – «Золотой Граммофон» и «Шансон года».

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Правда ли, что могила Вольфа Мессинга имеет волшебную силу

С древних времён кладбища наделялись магической силой и необъяснимой таинственностью. Некоторые могилы и сейчас притягивают людей, поскольку считается, что именно эти места обладают волшебной силой и могут оказывать на жизнь…

Подробнее...

Зеленые дети из Вулпита: загадочная история вероятных пришельцев из иного мира, которые живут среди людей

Эта история, со временем превратившаяся в легенду, произошла более 800 лет назад. А началась она с того, как одним осенним днём 1174 года крестьяне из английской деревни Вулпит отправились собирать…

Подробнее...

Встряска для иммунитета: влияние поцелуев на организм человека

Поцелуи в выражении чувств приемлют многие культуры мира. Специальная наука –филематология, возникшая сравнительно недавно, изучает влияние поцелуев на организм человека, традиции поцелуев у разных народов и много других аспектов этого…

Подробнее...