подробнее

Преимущества телефонной связи от ipPort

Московский телефонный номер даст Вам возможность принимать входящие звонки по такому номеру в любом городе по всему миру. Телефонный номер 499, то есть код Москвы, будет содержать.

Есть возможность использовать для звонков ваши смартфоны на базе Android, iOS, а также Windows Mobile. Звоните сами и принимайте звонки. Иметь дополнительный номер на своем мобильном телефоне — это удобно и можно будет обойтись без приобретения дополнительного оборудования. Данной телефонией можно пользоваться дома и на работе.

Есть возможность объединения ваших офисов в единую телефонную сеть и звонков между ними совершенно бесплатно, переключения звонков на другой офис, подключения к офисной АТС удаленных менеджеров. Пользуйтесь нашими современными решениями по созданию внутренних сетей связи.

Можно будет принимать с легкостью звонки по всем подключенным в этой сети номерам на собственный мобильный телефон, на иной офисный телефон, на телефон в ином городе, в другом государстве, где угодно! Достаточно только установить переадресацию телефонных звонков!

Звонки между отдельными абонентами в данной сети являются бесплатными. Подключайте свои офисы, своих друзей, знакомых, родных и бесплатно звоните.

Счета за телефон теперь станут меньше, а огромное удобство оплаты и получения в нужный Вам срок документов помогут Вам совсем их не замечать и сосредоточиться на решении своих задач. Оплатить предоставляемые услуги множеством способов:

  • В терминалах Qiwi наличными деньгами
  • Банковским переводом
  • Оплата при помощи банковской карточки посредством сервиса Cyberplat
  • Оплата при помощи  Alfa-Click банка «Альфа-банк»
  • Оплата электронными деньгами Яндекс-Деньги и Webmoney.

С перечнем доступных номеров можно ознакомиться на http://www.ipport.net/services/citynumber/ .

У Вас имеется уже свой городской номер, от которого будет сложно отказаться? Можно сохранить прежний свой городской номер и воспользоваться всеми преимуществами данной телефонии.

Никаких длительных процедур и продолжительных оформлений. Вы можете сразу же после получения номера телефона принимать звонки и делать исходящие вызовы. АОН станет определять новый Ваш номер. Где бы Вы ни находились — к конкретной географической точке он совершенно не привязан. Ваш номер будет мобилен так же, как и вы. Номер будет сохраняться при переезде. Можно будет указывать свой новый прямой телефонный городской номер в качестве личного или как номера телефона вашей фирмы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...