подробнее

Не прошло и двух десятилетий, а на горизонте замаячило продолжение «Блондинки в законе»

Сложно поверить, но первая часть фильма о блондинке, покорившей юриспруденцию, «Блондинка в законе» появилась на экране в далеком 2001 году, и произвела фурор, кстати говоря. Продолжение позитивного и мотивирующего кино вышло в прокат спустя два года. Недавно стало известно, что Риз Уизерспун вернется к роли милой и умной блондинки, спустя почти 15 лет.

Естественно, разговоры о продолжении фильма, покорившего мир, шли ранее. Три года назад об этом вполне серьезно говорили в Голливуде, но материальность эти разговоры получили только в 2018 году. Третья часть «Блондинки в законе», естественно, не могла состояться без участия прекрасной Риз Уизерспун, и актриса подтвердила своё участие в работе над фильмом.

В качестве сценаристов привлечены Карен Маккала и Кристен Смит. 3Пр3одюсером будет все тот же Марк Платт, который занимал этот пост и в первых двух фильмах. Естественно, о сюжете достоверно не известно на сегодня ничего. Но в недавних интервью Риз Уизерспун высказала свое мнение относительно судьбы знаменитой Элл Вудс. По мнению актрисы, её героиня обязана занять высокопоставленный пост в администрации президента или, например, в верховном суде.

Будет ли иметь влияние на сюжет нового фильма мнение Риз Уизерспун, пока не известно. Но тема женщин в большой политике действительно актуальна и интересна современному зрителю. Точно так же, как и сюжет, пеленой секретности скрыта и дата выхода на большие экраны «Блондинки в законе 3», по согласно предположениям, произойдет это не позже 2020 года.

Пока продолжение фильма о блондинке в юриспруденции покрыто мраком, в Сети появилась информация о том, что Риз Уизерспун в скором времени приступит к съемкам в новом сериале вместе с Дженнифер Энистон. Главной темой телесериала станет классическое утреннее телешоу, выходящее в эфир на одном из главных нью-йорских телеканалов. Сценарий для сериала напишет никто иной, как Джей Карсон, а это уже о многом говорит.

В качестве исполнительных продюсеров телесериала выступят сами актрисы Энистон и Уизерспун. К слову, для Дженнифер Энистон съемки в этом проекте станут первыми для кабельного телевидения со времен культового ситкома «Друзья», в котором, кстати, в свое время принимала эпизодическое участие и Риз Уизерспун.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...