подробнее

В Санкт-Петербурге с 10 июня 2018 года вступили в силу новые правила по ограничению движения

Государственная административно-техническая инспекция с 10 июня ввела на дорогах Санкт-Петербурга новые ограничения движения и запреты. По улице Кубинской, как ехать к пятому Предпортовому проезду, движение транспорта перекрыто полностью. Причина – в строительных работах, необходимых для обустройства въезда-выезда.

Со вчерашнего дня, 11 июня и по 19 августа не будет проезда по улице Гражданская в районе дома №8. Здесь ведётся строительство отвода для пешеходов по строительным лесам на фасаде дома.

Участок дороги на проспекте Художников (Северный проспект – Придорожная аллея) будет ещё ремонтироваться до 28 июня текущего года.

В ночное время (22.00 – 07.00 мск) 11-28 июня будут закрыты перекрёстки проспект Луначарского – проспект Художников, проспект Художников – проспект Просвещения и проспект Художников – Придорожная аллея.

В период 13-18 июня вступят в силу ограничения по въезду и выезду ЗСД – Автомобильная улица и участок проспект Стачек – Народное Ополчение. Здесь будут вестись работы по пешеходному отводу для того, чтобы отремонтировать тротуар.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...