подробнее

Microsoft работает над обновлениями для пакета Microsoft Office

Корпорация Microsoft заявила о нововведениях для пакета программ Office 365 и Office.com: Word, Excel, PowerPoint и Outlook. Такую информацию можно найти на официальном блоге корпорации.

Веб-версия офисной программы Word станет первой, которая получит обновление: юзерам будет предоставлена возможность протестировать упрощённую панель инструментов с другим анимационным оснащением, значками и цветовой гаммой. Если вы желаете освоить профессию веб-дизайнера с нуля под руководством опытного специалиста, то вы можете пройти специальные курсы веб-дизайна в Академии WebDesign Guru.

Руководство корпорации поделилось, что в планах изменить дизайн программы, после получения отзывов от пользователей. Однако, юзеры в любой момент смогут вернуть привычную версию дизайна приложения, добавили представители Microsoft.

Разработчики также изменили поисковую систему, которая использует в своей работе документы, контакты или встречи, ранее упомянутые в приложениях пакета Office. В Microsoft о ней отзываются как о «поиске нулевого запроса»: ресечер, в основе работы которого лежит технологии искусственного интеллекта, предоставит свои рекомендации, каждый раз когда на него будет наведен курсор.

Также представители корпорации поведали о инновационном дизайн-языке Microsoft Fluent Design System в мае 2017 года. Корпорация упоминала, что планирует сделать единый стиль для всех продуктов компании.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Какой принтер лучше: Canon или Brother

Выбор принтера для домашнего использования может быть довольно сложным заданием. Существует множество производителей, предлагающих различные модели принтеров, но Canon и Brother являются двумя из самых популярных и узнаваемых брендов на…

Подробнее...

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...