подробнее

Дима Билан рассказал чем болен

Недавно популярный певец Дима Билан не на шутку встревожил своих поклонников, тем что пропал на три недели, а в довершение ко всему побрился на лысо, чем вызвал у публики ещё большие опасения.

Сразу после обновления прически, по стране поползли слухи об наличие онкологического заболевания у звезды. Более того, его внезапный отъезд в Исландию, после съемок нового клипа, натолкнул общественность на мысли, что артист просто не хочет афишировать свое плачевное состояние, из-за которого сильно похудел и зачах, а заграницу поехал, что бороться с тяжкой болезнью.

Фанаты со всех стран спешили поддержать звезду и отсылали ему различные подарки и слова поддержки, все время спрашивали о его самочувствии и всячески старались поднять моральный дух, чему Дмитрий был невероятно рад, но все-таки поспешил оповестить фанатов, что не стоит переживать зря, он не собирается умирать.

Чем болен Дима Билан: подробности болезни

К счастью, так же недавно, через день после премии МУЗ-ТВ, на которой артист прекрасно выступил, Билан опубликовал на своей страничке в Instagram опровержение всех страшных слухов. На видео певец и правда выглядит довольно уставшим и похудевшим, а белые стены никак не наводят на позитив. Но, тем не менее, артист рассказал своим поклонникам, что уже долгое страдает ничем другим, как бронхитом, который все не получалось вылечить из-за плотного графика и он вылился в осложнения – пневмонию.

Ребята, я немного заболел, вернее, не могу вылечиться от пневмонии!! с выраженными симптомами 2 недели почти болело в груди — это после 2-х опэнейров, при температуре + 4/5 Градуса, и все время на ногах и на сцене!!! Обидно, что в #Даугавпилс не попаду и не увижу завтра ВАС!!!!! Моё самое искреннее вам спасибо за понимание!!! Я верю, что мы сможем найти с вами время на встречу в будущем!!! #билан #димабилан

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial) 9 Июн 2018 в 10:09 PDT

Так же, он поделился с поклонниками тем, что в Исландию улетел только с единственной целью – отдохнуть, ведь что не говори, а труд певца — это очень тяжкая работа.

На первый взгляд кажется, что звезды ничего не делают, просто выйдут на сцену, получат кучу денег за три минуты выступления и уйдут дальше ничего не делать. Но, не многие задумываются на тот счет, что перед тем, как выйти на сцену, этот номер нужно отрепетировать сотни раз, чтобы не ударить в грязь лицом. Для того чтобы голос был хорошим, нужно заниматься вокалом, ежедневно по 5-6 часов в день, ведь от природы даются только задатки. А если в номере присутствует ещё и хореография, то тогда и вовсе не о чем говорить, ведь 3-4 часа скакать на репетиции – адский труд. Так, что не стоит недооценивать наших звёзд.

Помимо этого, Билан заявил, что побритая голова вовсе не повод для испуга. Он сказал, что ожидал только удивить фанатов своим новым образом, но никак не довести до истерики. По его словам, старый образ просто приелся и ему захотелось немного обновится, вот и все.

Артист признался, что причиной стремительного похудения стал гастрит, которым певец страдает уже продолжительное время. Но, тут он снова попросил не волноваться, ведь гастрит очень распространённая болезнь в наше время из-за вредной пищи, но слава Богу, не смертельная, так что не стоит так сильно переживать.

Помимо этого, Билан ещё жалуется на грыжу позвоночника, из-за которой он периодически испытывает сильные боли в руке, но это тоже не смертельно опасно, если вовремя этим заниматься. Именно для поправки здоровья, артист и решил лечь в больницу, пока позволяет заслуженный отдых.

Личная жизнь Димы Билана

Хоть Билан и публичная личность и с легкостью рассказывает поклонникам о своих болезнях, личная жизнь звезды остается тайной для всех. Из-за этого, по стране ходит очень много слухов об отношениях певца с различными барышнями.

Так, долгое время ему приписывали роман с его продюсером – Яной Рудковской. Но, несмотря на множество слухов в жёлтой прессе ни Билан, ни Рудковская не подтвердили данной информации, к тому же Яна уже долгое время находится в счастливом браке и лишние женихи ей ни к чему.

Пресса долгое время пыталась навязать Дмитрию роман хоть с кем-то из знаменитостей российской эстрады, но так как он все их отрицать, пресса решила найти другой подход и начала писать о том, что артист нетрадиционной ориентации, более того, даже нашли его «жениха» — Ровенса Притулу, что конечно же не подтвердилось. Если у Билана и есть какие-то романтические отношения, то пока он не стремится оповестит об этом всех и нам остается только ждать.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...