подробнее

Анастасия Костенко родила Дмитрию Тарасову дочь

Во вторник, 10 июля, модель Анастасия Костенко впервые стала мамой — 24-летняя девушка подарила супругу, футболисту Дмитрию Тарасову, дочь. О счастливом событии счастливый отец сообщил поклонникам в Инстаграм, опубликовав первое фото с новорожденной малышкой. После на связь вышла и сама молодая мама.

Супруги долго скрывали предстоящее пополнение в семье. О том, что Костенко станет мамой, точно стало известно только в середине весны нынешнего года — девушка уже не могла прятать живот даже под объемной одеждой, да и Тарасова буквально распирало от желания похвастаться счастливым событием (видимо, любовь к публичности осталась у футболиста после брака с Бузовой).

То, что супруги ожидают девочку, также не скрывалось — они заранее подготовили комнату для малышки, правда стандартного розового цвета в отделке не использовали. Маленькая принцесса будет обитать в покоях бело-молочного оттенка. Детскую оборудовали на втором этаже, рядом со спальней мамы и папы, хотя первое время, по словам Тарасова, малышка, конечно же, будет «жить» сними, чтобы удобнее было нянчить ребенка ночью.

Анастасия Костенко стала мамой — поклонники знают, как назвали малышку

Неизвестно откуда появилась информация о том, что малышку назовут Яной. Поклонники активно обсуждают новость и поздравляют молодую маму с рождением доченьки. Отцу также достались лавры. В Инстаграм Костенко уже написала о том, что родила чуть меньше трех килограмм нового счастья.

«Появилась на свет наша долгожданная доченька! Много эмоций и новых чувств. Никогда бы не подумала, что необъятное счастье может быть ростом 50 сантиметров и весом 2940 грамм. Спасибо любимый за то, что я чувствую с тобой», — написала Костенко.

Не отстал от жены и Тарасов — Дмитрий публично поблагодарил супругу за подаренное чудо. К слову, судя по фото, Тарасов во время родов был рядом с женой — он же успел выложить фотографии с малышкой на руках и в медицинском «обмундировании».

«10.07.2018. Спасибо любимая за это чудо», — поделился радостью Тарасов.

Поклонники немного переживают за состояние здоровья малышки. Как известно, Костенко отходила беременность не так уж и легко — девушку мучила отечность и она несколько раз, правда по неподтвержденным данным, попадала на сохранение. также не нравился поклонникам вес будущей мамы — перед родами Настя весила всего 56 килограммов, что не могло не вызвать шоу у тех, кто набирал во время счастливого периода до 20 кг «лишнего».

Скептичные мамочки уже успели «промелькнуть» в поздравлениях в социальных сетях и обвинить Костенко в том, что она мало ела для сохранения фигуры, а потому и ребенок у нее родился «мелковатый».

При этом рьяные защитники Насти говорят о том, что ели бы с малышкой что-то было бы не так, родители вряд ли бы уже сидели в социальных сетях и хвастались новорожденной — мать и ребенок, судя по всему, чувствуют себя отлично.

Дмитрий Тарасов стал отцом в не самый лучший период

Как накануне стало известно, Тарасову дочь поможет немного отвлечься от финансовых проблем. Дмитрий оказался не у дел во время сбора российской сборной на ЧМ-2018, а после и футбольный клуб «Локомотив» отказался с ним сотрудничать. Сейчас, якобы ведутся переговоры с клубом «Ростов», но звездный футболист, по слухам, просит слишком большие гонорары, ведь привык к богемной жизни.

Автомобили Тарасова находятся под залогом — в общем, долгов футболист набрался немало. Еще и квартиру в Москве, в которой долгое время жил с Бузовой, продать никак не может — спрос на жилье сейчас резко упал, а тем более на жилье вторичного рынка.

Злопыхатели уже заговорили о том, что все хозяйство в семье, наверное, вела бывшая супруга футболиста, Ольга Бузова, а самостоятельная жизнь оказалась для него в новинку. При этом многие буквально молятся о том, чтобы сейчас Бузова не «проявилась» на фоне громкого события в жизни Дмитрия и его новой супруги. Если Оля что-то «ляпнет не в тему» ( а она ведь может!) будет ой как не красиво, ведь темой для обсуждения может стать маленькая девочка, которой пока наплевать на все приключения своего отца и его переезды от одной жены к другой.

К слову, для Насти ребенок стал первым, а вот у Димы уже есть 9-летняя дочь Ангелина от первой жены, Оксаны Бондаренко.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...