подробнее

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов показали новорожденную дочь

Ростовская модель Анастасия Костенко во вторник, 10 июля, родила дочь. Счастливая мама чувствует себя хорошо — малышку уже показал в Инстаграм супруг модели, футболист Дмитрий Тарасов. Судя по всему, спортсмен присутствовал на родах жены и решил сразу же запечатлеть важный момент своей жизни.

Для Тарасова это уже вторая дочь — старшая Ангелина появилась на свет в первом браке футболиста, с Оксаной Бондаренко. Во втором браке, с Ольгой Бузовой, детей не случилось, и именно это называют одной из причины расставания пары. Костенко же тянуть с деторождением не стала — только в январе пара оформила официально брак, а уже сейчас Настя хвастается рождением доченьки.

«Появилась на свет наша долгожданная доченька! Много эмоций и новых чувств. Никогда бы не подумала, что необъятное счастье может быть ростом 50 см и весом 2940 грамм! Спасибо, любимый, за то, что я чувствую с тобой!», — написала Анастасия Костенко в своем Instagram.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов стали родителями — как назвали дочь

О том, как назовут дочь, пара никому не рассказывала, хотя всегда была предельно откровенна с фанатами. Так, о беременности Насти объявили весной 2018, сразу же похвастались обустройством детской комнаты в новом доме, а после Костенко часто делилась с подписчиками своими мыслями и ощущениями.

Часто, правда, модель откровенно пугала своих поклонников — те считали, что девушка чувствует себя не самым лучшим образом, ведь практически не набирает вес во время беременности и даже попала на сохранение.

Все тревоги теперь улеглись — счастливый Тарасов поблагодарил жену за чудо и устроил ей настоящий праздник в подмосковном элитном родильном доме «Лапино» — пригласил фотографа, чтобы счастливые моменты навсегда остались не только в памяти, но и на снимках.

Настя, к слову, выглядит на первых фото после родов довольно хорошо — поклонницы похвалили девушку за умение «держать марку».

«Поздравляю вас! Желаю вам и вашему ангелу исполнения всех желаний, чистого неба над головой и крепкого здоровья!», «Нет ничего прекраснее, чем рождение ребенка! Здоровья маме и доченьке!», «Поздравляю вас! Это настоящее чудо!», «Поздравляю! Любви и счастья вашей семье», «Аж мурашки по телу — это действительно огромное счастье. Поздравляю вас со счастьем, пусть растет крепкая и здоровенькая», «Молодец! Здоровья тебе и доченьке! Никто нас не делает такими счастливыми, как наши дети», «Пусть малышка растет здоровой, счастливой и успешной! Счастья вашей семье!», — писали фанаты.

Злопыхатели из числа фанатов Ольги Бузовой пытались вклиниться в беседу, но там им не оказалось места — в такие моменты критика и сплетни ни к чему, а потому поклонники Костенко сразу закрывают рот всем, кто пытается сказать хоть слово гадостей.

Откуда ни возьмись появилась информация о том, что девочку назовут Яной. С чего взяла публика именно это имя — пока остается непонятным. Официально супруги данные не подтвердили.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов — личная жизнь

Они вместе чуть больше года. Ее до сих пор называют разлучницей, ведь публика уверена, что Тарасова Костенко увела из брака с Бузовой. При этом пара утверждает, что узнали друг друга уже после того, как отношения футболиста и ведущей сошли на нет. Бузова же кричит о другом — ее мужа наглым образом отбили. Правда, ведущей развод пошел только на пользу. На волне хайповых страданий она стала популярной певицей и заработала миллионы, быстро окупив все то, что якобы оставила мужу, уходя от него «в одних носках».

Тарасов и Костенко все выбросы бывшей футболиста старались пропускать мимо ушей и просто наслаждались своим счастьем. В декабре 2017 футболист сделал насте предложение, а в январе 2018 пара расписалась в столичном ЗАГСе, устроив после пышную, богатую свадьбу.

Многие уже подсчитали, что женитьба произошла, скорее всего, на фоне новостей о беременности Костенко. При этом нельзя не сказать о том, что Костенко еще в начале отношений с Тарасовым говорила о том, что хочет подарить любимому ребенка. Правда, в планах было пожить для себя годок-другой, но, как видим, не сложилось.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...