подробнее

Николай Басков рассказал о возможной отмене свадьбы с Викторией Лопыревой

Уже нынешним летом, в 2018 году, поклонники ожидали свадьбу самого заядлого холостяка страны, исполнителя Николая Баскова. Избранницей артиста стала модель Виктория Лопырева, но кажется и у этой красавицы не получилось затащить Баскова под венец — певец не исключает, что торжество может не состояться.

Как мы помним, Басков и Лопырева объявили о своей помолвке совершенно неожиданно. Никто и не подозревал, что в жизни золотого голоса есть золотоволосая спутница. Внезапно в Грозном, в присутствии главы Чечни Рамзана Кадырова, басков делает предложение Лопыревой — где, когда и как начала встречаться пара, так и осталось за кадром.

Сразу же назначается дата свадьбы, а Кадыров приглашается в качестве почетного свидетеля, но в итоге торжество публика ждет уже почти год.

Дата свадьбы Баскова и Лопыревой «просрочена»

Пожениться влюбленные должны были 5 октября 2017 года. При этом накануне торжества басков заявил о том, что приготовления не проходят, ведь свадьбу перенесли на более поздний срок.

Причиной переноса стала особенная важность 5 октября в жизни семьи Николая — в этот день отмечается годовщина смерти его дедушки, и мать попросила не устраивать праздник в траурное время.

Когда же состоится свадьба «по переносу» парочка не сообщила. Лопырева была назначена послом ЧМ по футболу 2018 и постоянно находилась в разъездах. Модель призналась, что важному событию в своей жизни пока не имеет времени готовиться, а потому свадьбу перенесут на лето 2018 — поженятся влюбленные якобы после окончания Чемпионата.

И вот уже на этой неделе, 15 июля, Чемпионат завершается. Виктория трепетно посещает матчи, а Басков в это время отдыхает на Средиземноморье. Поклонники о скорой свадьбе не забыли и постоянно интересуются, идет ли подготовка, но суд по последним заявлениям Николая, никакого торжества не будет.

Лопырева и Басков отменили свадьбу?

Как рассказал Басков в интервью изданию «Дни.ру», он не уверен, что свяжет свою жизнь с Викторией. Их отношения слишком сложные и могут закончиться самым неожиданным образом.

 «У нас сейчас очень сложные, непростые отношения. Жизнь покажет, во что выльются наши отношения – в свадьбу или просто в теплые дружеские отношения. Мы – люди творческие, увлекающиеся, и то, что эта девушка есть в моей жизни – счастье. Вика помогла мне более спортивно смотреть на жизнь, и вообще с ней все заиграло новыми красками. Мне очень льстит, что рядом со мной одна из самых красивых женщин России».

Басков признался, что считает свою семейную жизнь главным провалом — не клеится у него что-то с избранницами.

Судя по словам Николая, о полном расставании с Викторией пока речи не идет, но и о браке тоже.

Отметим, что вместе с Кадыровым свидетельницей на свадьбе должна была выступить певица Валерия, которую Басков позвал еще перед «датой» 5 октября. Свадьбу заранее называли «свадьбой века», ведь Басков, любитель всего яркого и блестящего, точно устроил бы вокруг своей женитьбы настоящий ажиотаж.

К слову, Лопырева в ходе Чемпионата мира показала, какой подарок сделал ей бывший супруг, футболист Федор Смолов — после матча России с Египтом он презентовал бывшей жене свою футболку. Многие уверены что на фоне спортивных событий пара могла вновь сблизиться, а оставшийся не у дел Басков теперь вынужден выдумывать сказки про «сложные отношения».

А то же время не утихают и сплетники, которые с самого начала говорили о том, что басков и Лопырева не вместе, а лишь пиарятся друг за счет друга. Модели нужно было вернуть себе немного былой славы, а Баскову опровергнуть сплетни о своей нетрадиционной ориентации. Скептики в скорую свадьбу звезд не верили, а потому сейчас торжествуют, ожидая дальнейшего развития событий.

Как известно, у Баскова было несколько романов, прогремевших на всю страну. Первой женой артиста была дочь продюсера Бориса Шпигеля Светлана. Потом певец встречался с обладательницей титула «Мисс Вселенная» Оксаной Федоровой и с моделью Софи Кальчевой.

Но каждый раз все кончалось одинаково: сначала Николай радостно рассказывал журналистам о своем необыкновенном счастье, а потом едва не рыдал, когда приходилось говорить о новом расставании.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...