подробнее

Астрологи рассказали, как лучше провести день солнечного затмения — 13 июля 2018

В пятницу, 13 июля, будет необычный энергетически сильный день для жителей планеты. Сразу несколько астрономических явления будет происходить на небосводе — во-первых, нас ждет сильно новолуние июля, которое принесет людям неоднозначные спорные эмоции, а во-вторых — пройдет затмение Солнца, которое может и не увидят жители России, но почувствуют точно.

Да, к сожалению, население северного полушария Земли будет напрочь лишено возможности увидеть затмение солнца в июле 2018. Затмение будет не полным — Луна закроет своей тенью лишь треть главной звезды нашей Вселенной.

Солнечное затмение 13 июля — где будет видно

Луна закроет третью часть светила. Затмение начнется в 04:48 (по московскому времени) на восходе Солнца в юго-западной части Индийского океана, а завершится в 07:14 между Новой Зеландией и Антарктидой. Необычное явление можно будет разглядеть с территории Австралии (в окрестностях Мельбурна и на острове Тасмания), а также Антарктиды (неподалеку от побережья Земли Адели).

Отметим, что следующее затмение солнца пройдет 11 августа — в 2018 году оно будет последним. Россияне также наблюдать его не смогут — явление будет видно опять-таки только в южном полушарии планеты.

Солнечное затмение повлияет на поведение людей

Не смотря на то, что наблюдать непосредственно в небе затмение солнца мы не сможем, его влияние будет распространяться на жителей планеты всех без исключения — то есть, увидим мы его во взглядах, словах и поведении своих близких.

Любое астрономическое явление энергетически влияет на людей, заставляя их совершать необдуманные поступки.

Как рассказали астрологи, в июле от солнечного затмения особенно пострадают те, кто родился в знаках Рака и Козерога. Для этих личностей время будет самым удачным для перемен и вселенная подкинет шансы, которыми несомненно стоит воспользоваться. При этом внимание будет рассеянным, а самочувствие не самым лучшим, а потому те самые знаки судьбы можно попросту пропустить.

С 13 по 15 июля будет наблюдаться период трансформации — все слова и поступки будут иметь влияние на ваше будущее. Судьбу в этот период можно предопределить на целых два года, а потому осмотрительными стоит быть всем без исключения.

Синоптики говорят о том, что погода в этот день может быть непредсказуемой — например, в жаркий день внезапно может начаться жара с градом и сильным дождем.

Солнечное затмение — что можно, а что нельзя делать в этот день

Согласно советам специалистов, Солнечное затмение в знаке рак принесет вам уверенность в своих силах, но слишком на карьеру наступать не стоит — займитесь своим окружением. Творческих людей будет разрывать вдохновение и отказывать себе в удовольствии занять тем, что вам нравится, не нужно.

Если вы с кем-то в ссоре — этот период прекрасно подойдет для того, чтобы сесть за стол переговоров.

Что касается запретов, то четкого свода правил по этому поводу нет. Астрологи, проанализировав влияние солнечного затмения 13 июля, выпустили свои рекомендации:

— не нужно заводить серьезные разговоры, если вы полностью не уверены в своей правоте;

— не принимайте участие в массовых мероприятиях и избегайте общественных мест;

— не заводите новые знакомства, ведь они могут не принести в вашу жизнь ничего хорошего;

— не ругайтесь со знакомыми и незнакомыми людьми, ведь человеческое поведение в сложный период предсказать невозможно. Дело может закончиться даже дракой.

Солнечное затмение — рекомендации для знаков зодиака

Луна закрывает солнце, открывая тем самым новый цикл в вашей жизни. Удачным он будет или нет — зависит только от вас.

Овен, Рак, Весы и Козерог — запишите свои цели на бумаге и идите к ним медленно, но уверенно. Спорным, но судьбоносным будет период от Солнечного затмения до лунного, которое намечено на 27 июля.

Водолей и Весы должны обратить внимание на трудовую деятельность — здесь вас ждут изменения. Рыб и Козерогов ждут перемены в личной жизни. Телец, Дева и Скорпион смогут расширить свои возможности. Лев начнет какие-то тайные и скрытые дела. Стрелец и Близнецы смогут спланировать материальную сторону своей жизни.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...