подробнее

Дмитрий Тарасов рассказал, на кого похожа новорожденная дочь (фото)

Известный футболист Дмитрий Тарасов и модель Анастасия Костенко стали родителями 10 июля. Поклонники поздравляют пару с пополнением в семье, но не упускают шанса позлорадствовать, ведь ходят слухи, что у Дмитрия сейчас непростой период в жизни — он попросту безработный. 

Тарасов и Костенко не скрывали от публики, что станут родителями — модель часто рассказывала поклонникам свои ощущения и делилась мыслями «беременной». Они заранее обустроили детскую и обнародовали информацию о том, что ждут дочь.

После родов Дмитрий устроил насте и малышке фотосессию в родильном доме и сразу поделился снимкам в своем Иснтаграм — лицо малышки, правда, пара не показывает, но счастливое лицо матери и отца и так впечатлили и успокоили публику.

Дмитрий Тарасов показал первые фото малышки — как назвали дочь

Тарасов еще со времен своей второй жены, Ольги Бузовой, привык к публичности, а потому не спешит скрывать подробности своей личной жизни. После родов Насти он открыто поговорил с журналистами и рассказал о том, как прошли роды и на кого похожа малышка.

Рожала Костенко в элитном подмосковном медицинском центре «Лапино» — его услугами пользуются многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Роды прошли относительно быстро (для Насти это первый ребенок, а потому роды могут идти до 18 часов) — в 11 утра у Костенко начались схватки, а в 19.30 малышка уже появилась на свет. Рост девочки — 50 сантиметров, вес — почти 3 килограмма.

По словам Тарасова, жена и дочь чувствуют себя отлично.

«Все прошло отлично. Мы приехали в роддом часов в 11, и ровно в 19:30 моя жена родила. Дочка родилась здоровенькая, красивая, похожа на меня! Над именем пока думаем, окончательного варианта нет.Все прошло отлично. Мы приехали в роддом часов в 11, и ровно в 19:30 моя жена родила. Дочка родилась здоровенькая, красивая, похожа на меня! Над именем пока думаем, окончательного варианта нет».

Поклонники почему-то уверены, что девочку назовут Яной. Другие уверяют, что малышку необходимо назвать Ольгой, чтобы умаслить бывшую жену Тарасова и заставить ее перестать обливать грязью молодую семью. К слову, Оле также досталось после родов соперницы — ей посоветовали быстрее рожать, чтобы не отставать в «гонке конкуренток».

Тарасова в свою очередь в Сети обвинили в том, что он совершенно не приспособлен к самостоятельной жизни — после ухода Бузовой его дела пошли резко вниз. Видимо, звездная супруга действительно была для него практически нянькой.

Тарасов испытывает финансовые трудности?

Как говорят в обществе, у футболиста сейчас не все хорошо.Он влез в долги и лишился работы — футбольный клуб «Локомотив» не продлевает с ним контракт ввиду высоких запросов футболиста и низкой результативности игры в итоге.

Сам Дмитрий пытается продать квартиру в столице, в которой жил вместе с Бузовой — с Настей он живет в достроенном загородном доме. После родов жены Дмитрий поспешил опровергнуть слухи о том, что у него все плохо — все идет своим чередом.

«Да, я это слышал, но по факту я сейчас действительно безработный. Футбол, вся спортивная жизнь — это все долгие переговоры. Руководство хочет одно, я хочу другое, но, думаю, скоро мы найдем общий язык и я вот-вот улечу на сборы. Тем более сейчас такое событие — два дня я точно буду в Москве. Это такая информация, я не буду говорить, это все в облаках где-то. Но я сейчас веду переговоры непосредственно с «Локомотивом». С продлением контракта».

Напомним, что Тарасов до Костенко был женат дважды. В первом браке родилась дочь Ангелина, которой накануне исполнилось девять лет. Второй брак с Ольгой Бузовой закончился громким скандалом — ведущая обвинила мужа в измене, а тот ее в нежелании жить тихой семейной жизнью. Костенко многие называют разлучницей, но девушка уверяет, что отношения с Дмитрием у нее начались уже после его развода.

С Настей Дмитрий начал вместе жить практически сразу после развода с Ольгой. В конце 2018 сделал ей предложение, а в январе 2018 пара сыграла пышную свадьбу. Весной стало известно, что девушка ждет ребенка. Вокруг пары гуляет много грязных слухов и сплетен, ведь общество до сих пор не может простить Тарасову «страдания» Бузовой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...