подробнее

Дмитрий Тарасов рождение дочери отпраздновал в компании королевы красоты

Знаменитый российский футболист Дмитрий Тарасов в последнее время находится под пристальным вниманием общества. 10 июля Тарасов стал отцом — на фоне радостных новостей в Сети гуляли также слухи о бедственном положении спортсмена ввиду окончания контракта с футбольным клубом «Локомотив». Накануне же в Сети заговорили и о похождениях Тарасова — его застали в клубе в компании «королевы красоты».

О том, что Тарасов является сердцеедом, говорят уже давно. Первая жена Оксана родила ему дочь Ангелину, но мужчина в итоге ушел из семьи к известной ведущей Ольге Бузовой. После четырех лет брака мужчина вновь захотел перемен и теперь женат на модели Анастасии Костенко, которая также накануне родила ему дочь. Сразу же после свадьбы молодых, состоявшейся в январе 2018, говорили об измене Тарасова — в клубе он «подцепил» участницу реалити-шоу.

Пока Настя была в роддоме, Тарасов вновь отличился — его вновь застали в клубе, и вновь с известной девушкой. Кристина Замир является победительницей конкурсов красоты и обладательницей титула «Мисс Дубаи» Фото с Тарасовым выложила в публичный доступ сама модель. Свой снимок Кристина снабдила подписью, где не преминула обратиться к бывшей жене Дмитрия:

«Бузова, прости, – написала девушка, — но в жизни он намного лучше»

Поклонники сразу спросили о Насте и о том, не стыдно ли гулять с женатым мужчиной, который буквально только что стал отцом. Кристина ответила очень загадочно:

 «Это уже личное, которое никогда не будет публичным», – заявила Кристина.

Тарасов стал отцом — Костенко уже выписали из роддома

Сам футболист фото с клуба не выкладывал, зато поделился снимком и радостной новостью — он забрал жену из родильного дома. Рожала Костенко в подмосковном элитном медицинском центре «Лапино» — супруг все время был рядом и сам сообщил публике новость о том, что его дочь появилась на свет.

Малышка ростом 50 сантиметров и весом чуть менее 3 килограммов родилась 10 июля — родители в Сети поблагодарили поклонников за поддержку, но имя дочери так и не раскрыли.

Сам Тарасов заявил после в интервью, что сейчас «этот вопрос» активно обсуждается в Сети, но по неофициальным данным, дочь футболиста и модели будут звать Яной.

Для Насти ребенок стал первым, а для Дмитрия, как уже говорилось выше, вторым. Пару в Сети активно призывают назвать малышку Ольгой, намекая на «страдающую» до сих пор вторую жену футболиста Ольгу Бузову.

Дмитрий Тарасов снова играет в футбол

На фоне множества слухов, как радостных, так и не очень, появились данные и о карьере футболиста — его вновь приняли в футбольных клуб «Локомотив». Контракт долго обсуждали, но все же смогли прийти к общему соглашению — Дима вновь будет играть в футбол и вскоре оставил молодую жену, чтобы отправиться на тренировочные сборы.

О том, что Тарасов имеет работу, сообщили непосредственно в клубе. Футболиста публично похвалили за все достижения и пожелали дальнейших успехов в карьере.

«Дмитрий Тарасов с нами! Полузащитник подписал новое соглашение на один год! Парень отыграл за «Локо» восемь незабываемых сезонов и забил 12 голов, выиграл два Кубка России, а в прошлом сезоне помог команде стать чемпионом страны. Дим, до встречи на сборах», — написали модераторы

Как видим, постепенно у футболиста «жизнь налаживается». Правда остается невыясненный нюанс с похождениями «налево» от молодой супруги, но об этом подробнее, вероятнее всего, станет известно уже немного позже.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...