подробнее

Сын Сергея Зверева нашел свою биологическую мать

После нескольких лет поисков своих настоящих родителей, Сергею Звереву-младшему удалось отыскать свою биологическую мать.

Поиском своих биологических родителей молодой человек занялся после серьезного скандала со своей бабушкой, в ходе которого она назвала его приемным. Вскоре Звереву-младшему удалось обнаружить документы из детского дома в Иркутске, которые подтвердили, что известный Зверев — старший не его биологический отец.

Секреты усыновления Зверева-младшего

После этого Зверев-младший направился на поиски настоящих родителей парня в одно из сел Иркутской области. Однако добиться истины своего происхождения от своих родственников у молодого человека не получилось. Родственники Сергея Зверева-младшего выдвигали разные версии о настоящих родителях парня, а его бабушка и вовсе отказалась пускать на порог Серёжу. Несмотря на это его, двоюродный дедушка согласился пройти ДНК-экспертизу.

Пролить свет на тайну усыновления Зверева — младшего помог один местный житель, который сообщил, что настоящим отцом молодого человека является родной брат Сергея Зверева — Александр. После продолжительной болезни он решил совершить самоубийство. После его смерти мальчика отправили в детский дом из которого его и забрал звездный парикмахер Сергей Зверев. Эта версия подтверждается еще и тем, что Зверев-младший имеет такие же проблемы со здоровьем, как и Александр.

После того как из лаборатории пришли результаты ДНК-экспертизы Зверева-младшего и его жену Юлию пригласили в студию программы «Прямой эфир». Ведущий программы предоставил Сергею право первому узнать результаты экспертизы, передав ему конверт. Однако телезрители не смогли узнать степень родства Зверева — младшего и его звездного отца, так как после того как Сергей вскрыл конверт и увидел результаты, он выбежал из студии ни как не комментируя их.

Сын Сергея Зверева нашел родную мать

Однако после этого молодой человек не прекратил поиски и наконец, они увенчались успехом. С просьбой о помощи в поисках родной матери Серёжа обратился к ведущему программы «На самом деле» Дмитрию Шепелеву. И после нескольких неудачных ДНК-экспертиз всё же удалось найти биологическую мать Зверевва-младшего.

С вероятность почти в 100 процентов ведущий заявил, что женщина, приглашенная на программу, является мамой Серёжи. Молодой человек едва сдерживал эмоции, он не верил услышанному. Женщина раскаивалась – её было очень стыдно за то, что она не могла воспитывать своего сына. Также женщина рассказала, что при рождении мальчику дали имя Дмитрий, а после того как его усыновил Сергей Зверев, он назвал парня в свою честь.

Отношения со Зверевым-старшим и личная жизнь парня

Отношения в семье Зверевых стали портится после того как Зверев-младший стал отказываться от светских тусовок в пользу налаживания своей личной жизни. Однако Зверев — старший не поддерживал своего сына в этих начинаниях. Он даже не явился ни на первую, ни на вторую свадьбу своего отпрыска. Масло в огонь также подлили поиски своих родителей, которые начал Зверев – младший.

Окончательно их отношения испортились, когда Зверев – младший предъявил претензии на квартиру своему звездному отцу. До этого момента, хоть их отношения были напряжены, Зверев – старший помогал своему сыну материально и даже пытался устроить его на работу и в институт. Но после заявления Зверева – младшего по поводу квартиры, известный стилист и парикмахер разорвал все связи со своим сыном.

Что касается личной жизни Зверева – младшего, то он сбежал от столичной суеты в небольшой городок, где и продолжает жить со своей супругой Юлией, которая всячески помогала ему в поисках своих родителей. Также парень отказался от какой-либо помощи со стороны своего звездного отца, заявив, что он сам в состоянии позаботится о своей семье.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...