подробнее

Ольга Бузова устала плакать и представила новый хит «Ночь Текила»

Знаменитая российская ведущая, и с недавних пор певица Ольга Бузова устала плакать — она намерена в скором времени найти свою любовь и продолжить двигаться вперед по творческому пути. Ольга представила публике накануне новый трек, чем вызвала немалый ажиотаж среди поклонников.

Многие уверены, что новый трек от Бузовой связан с изменениями в ее личной жизни — возможно, женщина уже встретила мужчину, который распалил ее кровь, но пока просто боится отдаться своим чувствам в полную силу, ведь пережила немало страданий. Представляя песню, Оля отметила, что у нее «все хорошо» и пожелала подписчикам в Интаграм любить и быть любимыми.

«Любите друг друга и будьте счастливы, позвольте себе это. Можно я больше вам ничего не скажу? Пусть моё #счастье побудет в тишине за тысячей замков. Просто знайте, что сейчас мне хорошо». — написала Бузова.

Поклонники уверены, что в жизни певицы произошли некоторые перемены, о которых пока она не хочет рассказывать. Возможно, свою любовь она встретила на кастинге шоу «Замуж за Бузову»?

Новая песня Ольги Бузовой — премьера 2018

Шоу «Холостяк» с ОльгойБузовой — когда премьера

Проект «Замуж за Бузову», который шуточно называют женским «Холостяком» будет представлен телеканалом ТНТ уже предстоящей осенью. Организаторы пока не называют точную дату, но уточняют — кастинг завершился и все участники готовятся к съемкам.

В ходе проекта Бузова будет выбирать себе молодого человека — певица уже рассказала о том, что устала постоянно плакать и чувствовать себя одинокой. Она устала работать и даже от славы устала, тем более, что свои успехи ей разделить абсолютно не с кем.

Ведущая мечтает встретить мужчину, ради которого каждый день хотела бы оставаться дома, а не лететь на встречу приключениям. Она мечтает о тихом счастье и верном спутнике, который поддержит в любой ситуации.

Бузова призналась, что уже познакомилась с теми, кто пришел на кастинг шоу — некоторые молодые люди вызвали у нее интерес. При этом отбор проводить звезда будет жесткий — парни должны хотеть именно ее как личность, а не ее публичность. Не искренних людей, пришедших просто пиариться, она сразу будет выгонять.

Отличие от проекта «Холостяк» — Бузова будет испытывать парней по всем фронтам, чтобы выбрать самого достойного. Никому победу она не обещает, ведь победителем стать может только тот, в кого женщина влюбится по-настоящему. Если чуда не произойдет — все парни и мужчины останутся ни с чем. Если же произойдет — победительницей выйдет сама ведущая, ведь исполнит свою мечту о наличии рядом крепкого мужского плеча.

Карьера и личная жизнь Ольги Бузовой сейчас

Ольга стала известна обществу после участия в проекте «Дом-2». Яркая эпатажная блондинка имела врагов и поклонников, но никогда и никого не оставляла равнодушными. После девушка стала ведущей шоу и радует публику своим вниманием уже не один год.

Певицей Ольга стала в конце 2016 — поле развода с известным футболистом Дмитрием Тарасовым. Женщина очень тяжело переживала разлад с любимым и все свои чувства изливала в песни, которые одна за другой становились хитами.

Сейчас у Бузовой есть слава и миллионы поклонников, она владелица ресторана в центре Москвы, бренда одежды и даже собственной криптовалюты — дела пошли в гору, но только вот счастье так и догнало ее на пути к успеху.

Иногда Бузова еще вспоминает свои прошлые отношения, которые заставили ее сначала сломаться, а после сделать из себя другого человека, ведь рана была слишком глубокой — по словам Ольги, супруг предал ее, променяв на другую.

К слову, у Тарасова с той самой «другой», моделью Анастасией Костенко сейчас семья и родилась маленькая дочь.

Ольге же приписывают громкие романы и похождения, но женщина уверяет, что на самом деле всегда одинока, а публика видит только то, что хочет видеть.

К слову, накануне Ольга даже удостоилась похвалы от Алены Водонаевой, с которой враждовала в проекте «Дом-2». Звезда справедливо отметила заслуги Бузовой.

«Оля работяга, которая не пропадет, но не все девушки ведут популярное шоу, и, давайте быть честными, мало кто из нас способен так утереть нос бывшему», — пишет Алёна Водонаева в колонке журнала «7 дней».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...