подробнее

Егор Крид и Дарья Клюкина — публика ждет откровений пары

Отношения выигравшей проект «Холостяк» Дарьи Клюкиной и главного героя шоу Егора Крида уже боле двух месяцев на слуху у общества. Многие уверены, что пара тайно встречается, но скрывает свои отношения от любопытных глаз. Другие уже приписывают Даше роман с новым ухажером, который якобы сказочно богат.

Причиной непонятной ситуации является интрига, которую умышленно тянут Даша и Егор — они не раз намекали за это время, что продолжаются общаться, но правдивы ли намеки или парочка и дальше играет сценарий, чтобы подогревать интерес публики к скандальной теме?Ответа на вопрос пока нет.

Как мы помним, закончился проект «Холостяк» вручение кольца, которое после, по словам Егора, оказалось лишь побрякушкой, символом победы Клюкиной, но никак не намеком на приближающуюся свадьбу.

Егор Крид и Дарья Клюкина — дружба, любовь или пиар?

Оптимистичные поклонники уверены, что пара все же вместе, но трепетно скрывает свои чувства от посторонних. Мелкие намеки на общение в Сети делаются просто из интереса или по глупости, мол, удержаться не могут вовсе без демонстрации своих отношений.

Другие говорят о том, что пара просто дружит. Общение в Сети, подколы, комментарии — не обязательно при этом быть горячо влюбленными. Быть может, после окончания съемок шоу парочка и попыталась что-то построить, но не получилось, ведь за пределами объективов камер все оказалось не так уж и радужно и цели оказались совершенно разными в жизни. При этом ронять лицо и поливать друг друга грязью бывшие влюбленные не стали — остались мирными друзьями, желающими друг другу счастья.

Ну и третье мнение — Клюкина и Егор вовсе не общаются, а играют сценарий специально для фанатов, чтобы на протяжении долгих месяцев оставаться на слуху у общества. На секундочку, но после «Холостяка» у Даши внезапно стало более двух подписчиков в Инстаграм. Девушка узнаваемая личность, имеет фанатов и хейтеров, ну и прочие атрибуты «славы».

Как утверждает бывший парень Клюкиной, Сергей, именно за этим девушка и приходила на проект изначально. Правда, речь идет о пятом сезоне, в котором Клюкина так и не смогла построить отношения с актером Ильей Глинниковым. Перед шестым сезоном Сергей с Дашей расстались, а потому зачем Клюкина вновь «поперла» на шоу, парень даже понятия не имеет.

У Клюкиной есть другой мужчина, а у Крида — любимая работа

Последнее время в обществе все чаще говорят о том, что у Дарьи появился новый богатый мужчина. Она отдыхает в Италии с подругами и мамой, откуда часто делится своими впечатлениями. На одном из видео в Инстаграм девушка оказалась в компании представителя сильного пола. Видео после исчезло, а Даша всех любопытных попросила не лезть в ее жизнь.

«Вывод последних дней — покажи, что тебе хорошо, некоторые не справятся со своими бесами и будут сочинять небылицы.Спасибо тем, кто уважительно относится к моей жизни, кто поддерживает и любит, я знаю, что вас больше!» — написала Клюкина

Крид в это же время находится в баку, где проходит музыкальный фестиваль «Жара». Певец прибыл туда не в компании девушки, а с «дорогим сердцу» продюсером Тимати.

Крид и Клюкина, к слову, практически одновременно сменили имидж — теперь они сияют блондинистым цветом волос. Тайный намек или продолжение интригующей игры — узнаем, вероятно, уже в скором будущем.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...