подробнее

Что предсказывала болгарская прорицательница Ванга всему миру на 2018 год

Пророчество — это особенный дар от Бога. Люди верили, что устами пророка говорит Господь, наблюдающий за своими творениями и защищающий их от бед. Своими предсказаниями он предупреждал народы о великих бедствиях, которые могут прийти на Землю, давая людям шанс изменить будущее. Однако, как в давние времена, так и сейчас, существуют лживые и истинные пророки. Поэтому некоторые предсказания сбывались, а другие нет. Это привело к тому, что народ перестал верить в пророчества, полагаясь на мнения ученых и исследователей. Но есть и исключения. В данной статье история пойдет о слепой болгарской прорицательнице Ванге, предсказавшей множество разных событий, при этом она указала и на 2018 год. В этом году должны произойти два глобальных события, которые принесут хаос на Землю.

На сегодняшний день предсказания делают многие – святые, ученые, писатели, медиумы, политологи и даже аналитики. Современные предсказатели утверждают, что настоящее — бесценно, а для изменения будущего — необходимо знать свое прошлое, и поэтому они не спешат заглядывать далеко. Многие люди верят современным пророчествам, другие же отдают предпочтение предсказаниям пророков прошедшего времени. Среди старинных пророчеств, наиболее точные принадлежат болгарской ясновидящей Ванге.

Пророчества Ванги о конце света

Следует заметить, что разговоры о конце света ведутся со времен всемирного потопа, а также упоминаются в преданиях и религиях всех народов мира. И даже наука не отрицает, конец света. Ученые считают, что даже если не будет масштабных катастроф, то планета все равно прекратит свое существование естественным путем (вымрет все живое на Земле). Но как же считала великая предсказательница Ванга?

Прорицательница была сильно заинтересована темой конца света. Признаками его приближения она считала возникновение разрушительных ураганов, цунами, землетрясений, массовую гибель пчел. Она говорила:

«Люди погибнут от всемирного потопа, а не от землетрясений. Все живое на Земле смоет вода, но до этого люди будут жить во мраке, так как солнце погаснет за три года до глобального события. Причиной возникновения потопа станет столкновение астероида с нашей планетой. Во время столкновения, астероид разлетится на тысячи частей, которые вместе с пылью закроют Солнце. Шанса выжить у человечества не будет. Также погибнут животные и растения, ведь они, как и люди не смогут жить без солнечного света. Все живое на планете Земля вымрет, ледники растают и начнется всемирный потоп. После этого грядет глобальное изменение климата: там, где раньше было жарко, станет холодно, и наоборот».

Предсказания болгарской ясновидящей о Третьей мировой войне

Ванга никогда открыто не высказывалась о начале Третьей мировой войны. Ее предсказание больше касалось Сирии. Пророчество, сделанное ясновидящей в 1978, говорило, что военные действия в этой арабской стране будут иметь глобальные последствия для всей Земли.

«Человечеству уготовано судьбой множество стихийных бедствий и глобальных катастроф… Грядут тяжелые времена, людей разделит их вера… Давнее учение придёт в мир… Меня часто спрашивают, когда это произойдет, скоро ли? Нет, пока не скоро. Ещё Сирия не пала…»

После падения мусульманской страны, кровавая война развернется на всей территории Европы. Отсюда вывод — нельзя дать Сирии упасть, что Россия и делает.

Однако, в мире может еще и нет третьей мировой войны, но ведутся более мелкие конфликты, которые в любой момент могут перерасти в полномасштабное военное противостояние. Оно и приведет человечество к гибели цивилизации.

Что будет с миром после Третьей мировой войны, по словам великой провидицы

Ванга не раз говорила, что от военных действий очень сильно пострадает Европа. США начнут войну с мусульманской страной, которая в момент проигрыша выпустит в мир химическое оружие. Многие европейские земли станут непригодны для существования, ни говоря уже о миллионах человеческих жертв.

Кроме войны, Ванга предвещала мощное цунами, которое сотрет несколько европейских стран с лица Земли.

Ну и последним предсказанием для Европы стало столкновение с астероидом, который упав в воду, потопит несколько городов и изменит климат европейской части материка. По словам пророчицы, спасется только Россия, больше в мире не останется ничего.

Сбывшиеся пророчества Ванги

Болгарская ясновидящая Ванга, за прожитую жизнь предсказала множество событий, некоторые из них до сих пор существуют, другие уже сбылись:

• сирийский конфликт;

• разделение Крыма;

• вторую мировую войну;

• поражение Гитлера;

• смерть Сталина (за это предсказание ее посадили на 10 лет в тюрьму без права прописки. Она вышла через полгода, так как ее предсказание сбылось);

• воссоединение Западной и Восточной Германии;

• выборы Бориса Ельцина;

• дату смерти принцессы Дианы;

• 11 сентября 2001 года;

• выборы президента США Барака Обамы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...