подробнее

Актриса Анна Хилькевич готовится стать мамой во второй раз

Известная российская актриса Анна Хилькевич готовится стать мамой во второй раз. И хоть пользователи Сети практически ежедневно гремят новостями о том, что ребенок уже появился на свет, пока информация не подтверждается — рожать Хилькевич будет в середине августа.

Анна не скрывала свою беременность по примеру других знаменитостей — во втором триместре она уже вовсю демонстрировала округлившийся животик и спешила поделиться с поклонниками своим счастьем. Женщина активна в социальных сетях и регулярно делится с публикой своими мыслями и ощущениями.

Накануне стало известно, что рожать с мужем Анна не желает.

Хилькевич ненароком рассекретила пол будущего ребенка

Как рассказала Хилькевич, в последнее время ее все больше одолевает беспокойство перед родами. Вроде бы, процесс уже знакомый, ведь у Анны есть старшая дочь, Арианна, но все равно волнение присутствует.

Поклонники в Сети пишут о том, что большинство будущих мам перед вторыми родами боятся больше, чем перед первыми. Дело все в психологии — первородки пока не знакомы с процессом деторождения и могут лишь подозревать, что их ждет. Те же, кто уже рожал, пережив, как бы то ни было, а некоторые «прелести» процесса, естественно, боятся родов больше.

Хилькевич же, кажется, переживает не от ом, что что-то может пойти не так, а о своих отношениях с супругом. Женщина то и дело в Сети говорит о том, что не потеряла сексуальности во время второй беременности — поддержка поклонников в данной теме, видимо, очень важна ей сейчас. Многие подозревают, что внутренне Аня чувствует себя неуверенно, именно из-за этого регулярно старается нарваться на комплимент.

В то же время по той же причине, чтобы не потерять «лицо» Хилькевич решила отказаться от партнерских родов — чтобы муж не видел ее в неприглядном виде во время процесса рождении ребенка. Многие отговаривают актрису от подобной идеи, ведь поддержка любящего мужчины и крепкого плеча рядом многим действительно помогла перенести «процесс» намного легче.

Стало известно, что рожать Хилькевич будет в центре «Лапино» — роды обойдутся актрисе в миллион рублей. Первую дочь артистка также родила в подмосковном медицинском центре, специалисты которого пользуются популярностью среди звезд отечественного кино и шоу-бизнеса.

Накануне Хилькевич также ненароком выдала еще одну тайну — по слухам, артистка родит мужу сына. Намек был сделан публике во время выбора коляски для будущего малыша — актрисе понравился транспорт серого цвета из отдела «для мальчиков».

Что известно о личной жизни актрисы Анны Хилькевич

Звезда сериалов «Барвиха» и «Универ» всегда отличалась разборчивостью в личной жизни. Девушка не была замечена в многочисленных мимолетных связях и всегда говорила, что ищет «своего человека».

В 2011 году артистка вышла замуж за менеджера сериала «Барвиха» Антона Покрепу. Брак оказался недолгим — развод состоялся через год после свадьбы. Проблема была в том, что страсть и любовь внезапно угасли. Актриса и ее бывший муж разбежались тихо и без скандала, оставшись в приятельских отношениях.

В 2013 году во время прогулки по парку Горького Анна встретила бизнесмена Артура Волкова. Наученная горьким опытом предыдущих отношений, свой новый роман популярная артистка предпочла скрыть от глаз вездесущих журналистов. Впервые девушка появилась вместе со своим избранником на публике в октябре 2013 года: Артур пришел на вечеринку Анны, устроенную в честь дня её рождения.

Свадьбу влюбленные сыграли уже в 2015 году, в августе, а в декабре того же года Аня подарила мужу дочь. Личная жизнь Анны Хилькевич сложилась счастливо: актриса старается как можно больше времени проводить с любимой семьёй и ребёнком.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...