подробнее

Прямую трансляцию фестиваля «Нашествие» можно увидеть на канале «НАШЕ-ТВ»

В Тверской области в пятницу, 3 августа, стартовал самый масштабный фестиваль лета — «Нашествие» 2018. Три дня зрители и участники смогут услышать лучших представителей отечественного рока, увидеть яркие шоу и поучаствовать во всевозможных развлечениях. «Нашествие» по праву называется «главным приключением года» и привлекает внимание сотен тысяч россиян.

Первый день фестиваля уже прошел. На главной сцене, по традиции, выступают главные мэтры жанра. На второй сцене — коллективы не «классические», но не менее колоритные, в компании с хедлайнерами. На третьей сцене, которая получила название «Высоцкий», можно увидеть конкурс молодых талантов, которые только пытаются пробиться в отечественный рок и занять там почетную нишу.

Нельзя не отметить, что старт «Нашествию» был дан более, чем ярко — на сцену вечером 3 августа выходили настоящие легенды отечественного рока, среди которых Найк Борзов, Ночные Снайперы, Сплин, а группа «Кукрыниксы» масштабным концертом завершила свою творческую деятельность. Публика просто ревет от восторга, ведь впереди ее ждет только самое интересное.

Нашествие 2018 — кто будет еще выступать,расписание

Сегодня, 4 августа, фестиваль стартует с полудня и продлится до самого вечера. Такой же график выступлений ждет публику в воскресенье, 5 августа.

На сцене в субботу можно будет увидеть такие коллективы, как «Мельница», «Наив», «Алиса», «Пикник», «СЛОТ», «Северный флот», «Калинов мост» и другие. На второй сцене, «Наше 2:0» также программа насыщена — здесь выступят, в частности, «Эпидемия» и «Нервы».

На сцене Высоцкий зрителей ждут яркие выступления молодых талантов.

Погода на «нашествии» пока радует посетителей — в Большом Завидово тепло и сухо. На вечер субботы синоптики прогнозировали небольшой дождик, но будем надеяться, что грязевые ванны прошлого года не повторятся в нынешнем.

Расписание «Нашествия» 2018:

Где посмотреть прямую трансляцию фестиваля «Нашествие 2018»

Для тех, кто по объективным или субъективным причинам не смог отправиться в тверскую область, всю яркую программу «Нашествия» показывают в Сети — трансляция ведется практически круглосуточно в Сети. Здесь вы можете найти интервью с известными исполнителями, услышать последние новости, узнать по курьезы на фестивале, прогноз погоды и подобное. Ну и, конечно же, в трансляции можно посмотреть все выступления со всех трех сцен фестиваля.

Так, главную сцену можно в прямом эфире смотреть на канале «Наше ТВ» или на сайте радиостанции — стоимость погружения в фирменную атмосферу оупен-эйра составит 99 руб. /день или 199 руб. за все три дня.

Трансляцию сцены «НАШЕ 2.0» второй год подряд обеспечивает партнёр фестиваля, крупнейший сервис русскоязычного интерактивного телевидения нового поколения «MEGOGO» — показ совершенно бесплатный.

Происходящее на третьей сцене «Высоцкий» будет транслироваться на сайте VFest.ru и в официальной группе фестиваля «Высоцкий. Фест» в социальной сети ВК.

Нашествие 2018 прямая трансляция смотреть онлайн

Что нельзя пропустить на «Нашествии-2018»

В этом году организаторы приготовили для публики еще больше сюрпризов. В частности сегодня, 4 августа, зрители смогут увидеть яркие авиашоу от «Русских витязей». Также в программе — выступление президента фестиваля, Сергея Шнурова вместе с группировкой «Ленинград». Не менее ожидаемым событием был прощальный концерт коллектива «Кукрыниксы» — впервые группа выступила на фестивале 15 лет назад, а потому именно здесь решила завершить свою творческую деятельность и попрощаться с многочисленными поклонниками.

«Более 40 интерактивных зон и развлекательных площадок откроется на фестивале «Нашествие-2018». Гостей ждет авиашоу от «Русских витязей» и выставка военной техники, показы российских фильмов, лекция космонавта Сергея Рязанского, культурные, спортивные и образовательные мероприятия», — сказали в пресс-службе.

Нельзя не отметить, что яркая программа завершится в воскресенье, 5 августа.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...