подробнее

В Тверской области 5 августа завершается «Нашествие» рокеров со всей страны

В воскресенье, 5 августа фестиваль «Нашествие» в Тверской области завершается — впереди еще очень яркий концерт и подведение итогов. В этом году в фестивале участвуют более 150 коллективов разного направления и жанра, а также молодые исполнители, соревнующиеся в вокальных и артистичных данных на сцене «Высоцкий».

«Нашествие» по праву считается самым крупным и ярким фестивалем страны каждое лето — здесь можно услышать любимых исполнителей, пообщаться с единомышленниками, поучаствовать в развлечениях. На три дня зрители просто забывают, что где-то там, за территорией, тоже существует жизнь.

Последний день фестиваля отметится яркими вступлениями знаменитых исполнителей, авиашоу от «Русских витязей» и другими сюрпризами.

Программа фестиваля «Нашествие» 5 августа 2018 года — кто и когда будет выступать

Последний день фестиваля отметится на главной сцене выступлениями таких коллективов как СарьГа, Князь, Уматурман, Конец фильма, Ногу свело и прочими. Вечер также не разочарует — на сцену выйдут с яркими шоу Вадим Самойлов, а также группа «Ария». Завершится фестиваль концертом президента «Нашествия» Сергея Шнурова и группировки «Ленинград».

Сцена 2:0 также будет сегодня наполнена яркими выступлениями. Зрителей ждут песни и яркие номера от коллективов Другой Ветер, Команда Баг, Нуки и других. Также пройдет выступление артиста Гоши Куценко и легендарного коллектива «Нейромонах Феофан».

На сцене «Высоцкий» подведут итоги конкурса молодых исполнителей, которые только пытаются пробиться на небосвод отечественного рока.

Расписание фестиваля «Нашествие 2018»: 

Онлайн-трансляция «Нашествия» доступна в Сети

Те, кто по объективным причинам не смог отправиться в Тверскую область, всю яркую программу «Нашествия» показывают в Сети — трансляция ведется практически круглосуточно. Здесь вы можете найти интервью с известными исполнителями, услышать последние новости, узнать по курьезы на фестивале, прогноз погоды и подобное. Ну и, конечно же, можно в прямом эфире посмотреть все выступления со всех трех сцен фестиваля.

Так, главную сцену можно в прямом эфире смотреть на канале «Наше ТВ» или на сайте радиостанции — стоимость составит 99 руб. /день или 199 руб. за все три дня.

Трансляцию сцены «НАШЕ 2.0» второй год подряд обеспечивает партнёр фестиваля, крупнейший сервис русскоязычного интерактивного телевидения нового поколения «MEGOGO» — показ совершенно бесплатный.

Происходящее на третьей сцене «Высоцкий» транслируется на сайте VFest.ru и в официальной группе фестиваля «Высоцкий. Фест» в социальной сети ВК.

Первые итоги «Нашествия 2018» — зрители пьют и женятся

Предварительные итоги рок-фестиваля уже были подведены организаторами и правоохранителями. Как оказалось, на «Нашествии» в течение первых двух дней было зарегистрировано 277 браков в импровизированном ЗАГСе, который работает на территории, оккупированной рокерами. Молодоженам выдается сертификат о регистрации брака, браслеты молодоженов и фото на память о событии.

Будут ли семьи крепкими, а семейная жизнь счастливой, пока не понятно, ведь наравне со свадебным бумом на фестивале и бум алкоголя — изъято уже более двухсот литров спиртного, которое зрители тайно пытаются пронести под сцену.

Нельзя не сказать о том, что вечером в субботу на фестивале началась настоящая гроза — все испугались дождя, ведь в прошлом году ливень буквально взял всех в плен, так как по грязи разъехаться по домам зрители и участники не могли больше недели. К счастью, в нынешнем году погода смилостивилась над публикой — дождь быстро закончился и особых хлопот не доставил.

Нашествие 2018 смотреть онлайн 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...