подробнее

Джекпот «Русского лото» 5 августа составляет 200 миллионов рублей — не упусти свой шанс выиграть

В воскресенье, 5 августа, на канале НТВ традиционно пройдет розыгрыш серии лотерей от компании «Столото». Миллионы жителей нашей страны замерли в ожидании события, ведь купили лотерейные билеты и искренне надеются на выигрыш. Самые щедрые призы, по традиции, разыграют в «Русском лото» — здесь организаторы никогда не скупятся на сюрпризы и неожиданности. 

Русское лото — игра, знакомая многим с детства. Правила остаются неизменными уже десятилетиями. У ведущего мешок с бочонками, на который написаны числа от 1 до 90. У играющих — игровые поля, на которых в хаотичном порядке написаны числа. Ведущий достает бочонок их мешка — вы зачеркиваете выпавшее число на игровом поле. Выигрышным билет считается в случае совпадения линий числе.

Джекпот можно выиграть на 15 ходу — если в вашем билете за 15 ходов зачеркнуто 15 чисел, которые формируют любые две линии на игровом поле. Счастливые билеты есть, и это правда — осталось только купить его и не упустить свой шанс стать настоящим миллионером.

Призы «Русского лото» — что разыграют 5 августа

Джекпот на нынешней недели составляет 200 миллионов рублей — немало, правда? Главными призами считаются 300 призов по сто тысяч рублей — выиграть их смогут только счастливчики.

Также в «Русском лото» продолжается акция «Квартира вне очереди» — розыгрыши проводятся еженедельно.

Можно выиграть и более мелкие суммы денег — зависит от того, в каком туре ваш билет «выстрелит» успехом.

Розыгрыш «Русского лото» проводится по воскресенья, в 14.00 на телеканале НТВ в блоке «У нас выигрывают» — видео после можно найти и в Сети. В нынешнем тираже в мешке останется четыре бочонка — шансов выиграть будет немало.

Тиражная таблица «Русского лото» тираж 1243 от 5 августа 2018

Проверить свой билет модно раньше, нежели выпуск выходит в эфир. Причина в том, что страна расположилась сразу в нескольких часовых поясах — то есть, в некоторых регионах эфир проходит раньше, и пользователи с щедростью делятся данными с жителями других районов государства.

Проверить свой билет можно по тиражной таблице — числа расставлены здесь по турам с указанием суммы выигрыша билета.

После 16.00 на официальном сайте «Столото» появится возможность проверить свой билет по номеру, а также можно будет найти видео розыгрыша.

Нельзя не отметить, что билет лотереи стоит всего сто рублей — за такие малые деньги каждый получает свой шанс стать богаче и исполнить собственную мечту.

Проверить билет «Русское лото» выпуск от 05 августа 2018

Русское лото — как играть и выигрывать

Опытные игроки, которые уже не раз испытали эйфорию успеха, делятся в Сети своими секретами о том, как играть так, чтобы выигрывать.

Правило первое — играйте и не опускайте руки. Один, два и даже пять раз вас может постигнуть неудача, но не стоит унывать — счастливый час обязательно настанет.

Правило второе — покупайте сразу несколько билетов. Таким образом вы увеличиваете свои шансы на выигрыш.

Правило третье — внимательно следите за тем, в какой момент вам повезло. Выбирайте счастливое место для покупки билета и счастливый шанс, чтобы удача обязательно повторилась.

Еще один совет — играть можно коллективно. Каждый участник покупает один или несколько билетов, после чего выигрышные делятся поровну на всех. Таким образом вы поддерживаете спортивный интерес каждого участника и концентрируете всех вокруг единой цели — сорвать Джекпот.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...