подробнее

Дима Билан порвал Сеть новым клипом на песню «Пьяная любовь»

Выкуп невесты, ЗАГС, каравай, незамысловатые конкурсы от недалекого тамады, застолье и пьяная драка — все атрибуты традиционной «русской» свадьбы показали Дима Билан и певица Polina (Полина Гудиева) показали в новом клипе на композицию «Пьяная любовь». Ролик за два дня собрал почти три миллиона просмотров на Ютуб и массу неоднозначных комментариев.

Поклонники разделились на два лагеря. Одни похвалили Билана за юмористический подход к созданию видеоряда, другие возмутились, ведь восприняли видео чуть ли не как личное оскорбление, ведь по их мнению Дима высказал неуважение к сотням, а то и тысячам молодоженов России.

Видео действительно заставляет задуматься о полной безвкусице на свадьбах в России, если их бюджет не исчисляется миллионами рублей, конечно же. Но нужно было ли обществу видеть наглядно, во что оно превращает бракосочетание и самый счастливый день молодых пар?

Сюжет и главные герои клипа «Пьяная любовь»

Созданием ролика занимались те, кто помог Киркорову создать видео на песню «Цвет настроения синий». Хулиганский подход и карикатура — вот главные тенденции творческой команды.

Главную роль в ролике исполнил сам Билан — он стал женихом. Певица Полина стала невестой. Также в клипе снялись Лолита Милявская, Наталья Королева, Ольга Ефремова, Александр Гудков, братья Запашные, Юлия Ауг и многие другие коллеги Димы.

Каждый исполнял именно ту роль, на которую подошел больше всего. Полина — незамысловатая и даже глуповатая невеста из 90-х. ее подруга — ревнивица, влюбленная в жениха. Лолита — сотрудница ЗАГСа, поженившая молодых. Королева — поет на свадьбе и пытается всеми силами содрать денег побольше за свое выступление. Запашные — братки, притянувшие на торжество живого тигра.

Конкурсы на свадьбе также поражают своей оригинальностью, сплетницы в то время, как семьи лопают шарики пятой точкой, обсуждают возможную беременность невесты, кто-то упивается до смерти, а кто-то уже дерется за честь не понятно чью — в общем, главные атрибуты и традиции были соблюдены как никогда, но счастливы ли молодые? Вот это уже другой вопрос.

«Пьяная любовь» клип от Билана 2018 смотреть онлайн 

В Сети раскритиковали Билана за новый клип

Видео назвали полной безвкусицей, хотя наглядно видно, что певец решил просто указать обществу на его же ошибки и предрассудки. Почему влюбленным просто не поехать отдыхать за границу или не купить первый семейный автомобиль? Почему нельзя устроить свадьбу на берегу моря и в купальниках, в лесу на природе, либо же вовсе в экстремальных условиях? Зачем нужны эти белые платья, сотни родственников, незнакомых людей и тамада? Скорее всего, именно на это намекнул певец, но был не услышан теми, кто рьяно блюдет традиции.

«Жаль что бескультурье теперь пример для подражания. Мне лично стыдно за такое «творчество» и за такие клипы», «Бредовый клип», «Я бы смеялась, не будь это так грустно», «Посмотрела клип на эту песню и разочаровалась. Песня супер современная, ну каким ветром сюда 90-е приплели?», «Должно быть смешно? Ужас…» — пишут недовольные поклонники Димы

При этом нашлись все же те, кто оценил юмор создателей и главных героев и понял ту мысль, которую исполнитель пытался донести публике. К слову, некоторые и вовсе решили, что на видео Дима показал собственную свадьбу, ведь ему давно приписывают многочисленные романы, так почему бы не с Полиной?

Личная жизнь Димы Билана — тайна за семью замками

Ему действительно приписывают десятки романов. Стоит только спеть с кем-то или снять кого-то в клипе — сразу скоро свадьба. При этом за время своей творческой карьеры у Билана была только одна любимая — музыка. Он не раз говорил о том, что не может позволить себе длительные отношения, ведь всего себя отдает творчеству. На фоне такой ситуации поползли слухи о нетрадиционно ориентации исполнителя, но подтверждения и доказательств у сплетников, конечно же, нет.

Многие уверены, что если бы Билан нашел себе единственную, то может и болел поменьше — то и дело в Сети говорят о том, что певец умирает, ведь сильно худеет и часто выглядит неважно. Может, именно отсутствие женской заботы так ломает исполнителя и его иммунитет? Поклонницы часто говорят о том, что любовь спасет Билана от истощения и вечных недугов, ведь работе в случае наличия второй половинки он не сможет отдавать так много времени.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...