подробнее

У Егора Крида новая возлюбленная — кто она?

Популярный исполнитель Егор Крид интригует поклонников изменениями в личной жизни. Только недавно отгремели слухи о его романе с моделью Дарьей Клюкиной, выигравшей проект «Холостяк» с его участием, как на горизонте появилась нов модель, о которой обществу практически ничего не известно.

Так, внимательные пользователи Сети нашли в Инстаграм доказательства того, что у Крида есть новая возлюбленная. Ее зову Анна, она модель, но не публичный человек — профиль в Инстаграм красавицы закрыт и видеть ее фото могут только «добавленные» пользователи. Вот они-то и рассказали, что у Ани, похоже, роман с Кридом.

В Инстаграм девушка выложила фото руки мужчины с розой и подписала:

«Когда он просто отправил фото розы и написал жди… Вот, сижу и жду!»

Знающие подписчики сразу узнали руку Крида, забитую татуировками и спросили у девушки, где она познакомилась с певцом. Та, не скрывая, ответила — через его сестру.

Сам Крид в собственном микроблоге ни разу не заикался, что у него есть новая пассия. Поклонники слегка обескуражены и ждут от него объяснений.

Егор Крид и Дарья Клюкина — все же не пара?

Долгое время публика была уверена, что роман у Крида именно с победительницей «Холостяка» Дарьей Клюкиной. Герои мило общались в Сети и даже однажды записали совместное видео, чем заинтриговали поклонников. Но все оказалось зря — ребята или просто дружат или вовсе специально периодически афишируют свое общение, чтобы поддерживать интерес масс.

Даша, по слухам, нашла себе богатого ухажера, а Егор, как видим, также не скучает в одиночестве.

При этом самые оптимистично настроенные поклонники высказали предположение, что появление Ани специально спровоцировано парочкой, чтобы настоящие отношения было легче скрывать. Но есть ли там что скрывать — вот в чем главный вопрос.

Личная жизнь Егора Крида — есть девушка или нет?

Егор после романа с певицей Нюшей, самого «громкого» за время его творческой карьеры, не представлял обществу ни одной своей девушки, а прошло уже, слава Богу, два года. Ему приписывали романы с моделями из России и даже из зарубежья, но всегда либо заканчивались отношения слишком быстро, либо вовсе ничего не было, а публика увидела интригу там, где не стоило бы.

При этом Егор часто говорит о том, что ему одиноко, но сердце больше не верит в любовь, ведь пережило слишком много боли. Как рассказывают сплетники, Нюша была зазнобой исполнителя, но вместе быть им не позволил ее отец, которые не видел в парне перспектив для свое дочери. Именно после романа с певицей Егор начал активно продвигаться в современный шоу-бизнес и достиг огромных успехов — мотивация понятна, он доказал, что все же чего-то стоит. Только вот Нюша за это время успела выйти замуж за Игоря Сивова, которому вскоре родит первенца.

Егор часто говорит о том, что не будет делать личное публичным — поклонники должны следить за его творчеством, а не за сменой девушек в его постели. На «Холостяке» он открыто признался, что не даст своей любимой афишировать с ним отношения в Сети каким либо способом, да и сам хвастаться не особо будет, чтобы не пускать лишние глаза в свое счастье. К слову, о романе Крида и Нюши стало известно как раз во время их разрыва — пара тщательно скрывала отношения. Вероятно, скрытность является жизненным девизом Егора, а потому если Анна все же сейчас его девушка, то совершила очень грубую ошибку, обнародовав информацию про ухаживания исполнителя.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...