подробнее

Солнечное затмение 11 августа станет судьбоносным для всех знаков Зодиака

11 августа с каждым днем становится все ближе, а это означает, что осталось подождать меньше недели прежде, чем мы сможем лицезреть невероятное природное явление – солнечное затмение. В этот раз затмение будет не сильно впечатляющим, но при этом его влияние будет вполне ощутимым для всех знаков Зодиака, так что абсолютно всем жителям планеты необходимо быть готовыми ко всем.

Стоит отметить, что данное солнечное затмение не первое этим летом – такое же событие мы могли наблюдать 13 июля. В тот раз солнце полностью скрылось за луной, в этот же нас ожидает лишь частичное затмение, но всплески солнечной энергии от него будут даже больше, поэтому 11 августа станет судьбоносным днем для подавляющего количества населения Земли.

Наблюдать его можно будет с различных точек планеты, и россияне также в этот раз смогут понаблюдать за невероятным зрелищем, в отличие от прошлого затмения. Пик затмения припадет на 12:47 по московскому времени, поэтому лучше не планировать ничего серьезного на этот день, чтобы все дела не пошли крахом.

Как солнечное затмение отразится на самочувствии людей?

Солнечное затмение, как известно, не просто завораживающее природное явление, но и сильный энергетический день. В такие моменты солнце выбрасывает слишком много пагубной энергии и слишком мало необходимой людям, поэтому возникает резонанс, который прямо отражается на людях.

В первую очередь астрологи предупреждают, что солнечное влияние будет ощутимо на протяжении довольно длительного отрезка времени, так что лучше весь августа посвятить отдыху или чему-то незначительному. Пик влияния припадет на 9-19 августа и именно в эти дни астрологи настоятельно рекомендуют не заниматься важными делами, такими как подписания договоров или заключением сделок, потому что внутренний голос будет упрямо подсказывать не то, что может вылиться вам в большие проблемы.

Также эксперты предупреждают о накаленной ситуации в обществе. Дело в том, что при затмении вся пагубная солнечная энергия скапливается в людях, что вызывает приступы внезапной агрессии и повышает процент конфликтов по мелочам.

Помимо всего, астрологи говорят, что в день затмения может чувствоваться чрезмерная усталость и повышенная депрессивность.

Как солнечное затмение повлияет на знаки Зодиака?

Овен

Солнечное затмение для Овном пройдет вполне продуктивно. Интуиция тоже будет молчать, но при этом полагаясь на себя они смогут добиться невероятных результатов. Астрологи советуют поаккуратнее быть в любовной сфере, но если вас будет тянуть на приключения, не сопротивляйтесь. Возможно вы встретите свою судьбу.

Телец

Тельцам будет везти, как в финансовой сфере, так и в связях с родственниками. Близкие будут окружать вас заботой и любовью, а вам лучше заняться активным спортом.

Близнецы

Близнецы имеют шанс завести новых друзей и найти возлюбленного, но для необходимо забыть об эгоизме и больше уделять внимания окружающим.

Рак

Ракам будет неподдельно везти во всем, но при этом на горизонте появится много завистников, чтобы не отпугнуть удачу, лучше проведите день с семьей.

Лев

Так как затмение состоится в созвездии Льва, им будет везти больше всего. Все ваши труды будут приносить результаты, но могут быть разочарования в личной жизни.

Дева

Для Дев все пройдет спокойно, но многих из них это не утроит. Девы будут стараться показать свои таланты и благодаря этому могут стать немного популярнее.

Весы

Для Весов – затмение время для встреч с друзьями и новых знакомств, но вот от любовных разбирательств лучше воздержаться.

Скорпион

Для Скорпионов день затмения станет переходным моментом, и судьба не раз будет испытывать их. Если Скорпионам удастся перетерпеть все удары судьбы, то их ждет счастливое будущее.

Стрелец

Стрельцам лучше воздержаться, как от решения рабочих проблем, так и любовных. Лучше уделите этот день себе.

Козерог

Для Козерогов солнечное затмение – день исполнения желаний. Но не переусердствуйте, ведь можете спугнуть удачу.

Водолей

У Водолеев напротив обострится интуиция, но не стоит всему, что она «говорит». Лучше проверьте ее слова вначале чем-то незначительном.

Рыбы

Рыбам придется надеяться только на себя, ведь от Вселенной подарков не будет. Возможны конфликты с близкими, но они будут быстро сходить на нет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...